Yvision.kzYvision.kz
kk
1
07:14, 12 августа 2015

Холодильники LG Iskra T – Ваш летний рацион под контролем

Лето — это замечательное время года, когда можно напитать организм витаминами из свежих овощей и фруктов. В летний период следует отказаться от жирной тяжелой пищи, отдав предпочтение салатам, зелени, окрошке, холодным супам. Главный помощник в хранении всех важных блюд Вашего лета - холодильник LG Iskra T.

Blog post image

В летний период не следует забывать о ягодах и фруктах, очень вкусно и полезно делать из них морсы, компоты и смузи. Очень хорошо включить в меню летнего питания и освежающие салаты с огурцами, помидорами и свеклой. Лучший помощник при сохранении заготовок и приготовленных блюд и напитков – холодильник из новой серии LG Iskra T. Холодильники LG по праву признаны мировыми экспертами лидерами индустрии в области энергосбережения, свежести и долговечности. Линейный инверторный компрессор эффективно контролирует мощность охлаждения и уменьшает внутреннее трение. Изменение обратной тяги на поршневую означает оптимальную эффективность и большее энергосбережение. Меньше точек трения значительно уменьшает уровень шума и увеличивает износостойкость компрессора, что дает LG возможность предлагать 10 лет гарантии на линейный инверторный компрессор.

Высокий класс прочности подтвержден и аттестацией ассоциации VDE – германской ассоциацией электрических, электронных и информационных технологий.

Создавая новые холодильники, разработчики LG продумали каждую деталь и функцию. Оптимальный баланс влажности в новых холодильниках LG помогает поддержать особая ячеистая структура поверхности - Moist Balance Crisper. Система многопоточного охлаждения Multi-Air Flow распределяет холод равномерно по всему пространству и поддерживает установленную температуру. Благодаря системе LG Total No Frost морозильную камеру не нужно размораживать, а в холодильной камере меньше сырости и неприятных запахов.  Равномерное охлаждение обеих камер позволяет поддерживать установленную температуру с минимальными отклонениями между верхними и нижними полками.  Легко найти продукты на любой полке. Яркое LED освещение без дополнительного нагрева, как и инверторный компрессор позволяют ощутимо экономить электроэнергию. У холодильника класс энергосбережения А++, что на сегодняшний день является самым высоким показателем в Европейской классификации.

Кроме того, LG представляет новую функцию Smart Diagnosis в холодильниках серии Iskra T.

Эта уникальная технология обеспечивает высокоэффективную и экологически чистую работу устройств с повышенной экономией энергии, усилий и времени.

Функция Smart Diagnosis™ в холодильниках серии Iskra T помогает быстро и эффективно устранять неисправности бытовых приборов через телефон или приложение для смартфона, тем самым ограничивая потребность в неудобных звонках в сервисный центр и визитах мастера на дом. Так, в случае какой-либо неисправности, сотрудник сервисного центра, не отходя от своего рабочего места, может выяснить какова неисправность.

Алгоритм определения неисправности следующий: пользователю, позвонившему в службу техподдержки, сообщается комбинация кнопок, которые необходимо нажать на панели управления, после чего микрофон телефона необходимо поднести к встроенному в холодильник динамику, при помощи которого прозвучит звуковая комбинация. В свою очередь, специальное оборудование в сервисном центре расшифрует звуковую комбинацию и выдаст на дисплей техника информацию о неисправности.

Новый холодильник LG Iskra T впечатляет стильным дизайном, гармоничным сочетанием инноваций и делает жизнь пользователей еще более комфортной и здоровой.

Blog post image

Приобрести холодильник LG Iskra T Вы сможете в крупных магазинах Казахстана торговых сетей «Технодом», «Sulpak»«Мечта», а также в фирменном магазине LG в Алматы (ул. Толе би 216 Б, уг. ул. Розыбакиева).

1
268
0