Yvision.kz
kk
1
22:03, 11 августа 2015

Великолепная изогнутая звуковая панель от LG впечатляет звучанием и превосходным новым дизайном

Непревзойденный опыт домашнего просмотра со звучанием высокой четкости, интуитивным управлением, удобством функций на высшем уровне.

Blog post image

СЕУЛ, 12 августа 2015 г — компания LG Electronics (LG), используя лучший опыт в производстве последних передовых изогнутых телевизоров, представляет беспроводной изогнутый саундбар Music Flow HS8. Насладитесь потрясающим звучанием красивой музыки! Эта разработка позволяет пользователям взглянуть на опыт аудио в целом по-новому. 4.1-канальная акустическая система мощностью 360W с широкими возможностями – это больше, чем просто обновление опыта домашнего просмотра ТВ.

Изогнутая форма звуковой панели выглядит превосходно и способствует невероятно захватывающему опыту просмотра. Высокочастотные динамики расположены по обе стороны от звуковой панели, чтобы расширить спектр звука. Сочетание дизайна и передовых технологий – лучшее решение, чтобы создать новинку с одним из лучших объемных звучаний на рынке.

LG HS8 выгодно отличается от конкурентов благодаря его высокочастотному динамику i-Sound Mode. Эта инновационная функция повышает удобство по адаптации персональных настроек звука ТВ, чтобы аудио из различных типов контента было синхронизировано на высшем уровне, i-Sound Mode способен мгновенно интерпретировать то, что аудитория смотрит и автоматически регулирует звуковой выход, чтобы звуковое содержание было безупречно. Добавление уникальной системы динамиков i-Sound от LG гарантирует, что телевидение, кино и музыка будут звучать точно, четко, именно так, как и должно быть, чтобы произвести фантастическое впечатление.

Более того, изогнутый саунд бар HS8 становится ярким представителем коллекции беспроводных решений LG Music Flow, совместимых с расширением Google Cast. Это невероятно удобная функция позволяет HS8 безупречно работать с большинством популярных музыкальных сервисов потокового вещания, так что слушатели могут отправить музыку из своего смартфона или планшета напрямую к звуковой панели с помощью своей домашней сети Wi-Fi. Выберите музыку, нажмите значок Google Cast и содержание немедленно отразится в изогнутом саундбаре.

При Wi-Fi и Bluetooth подключениях, LG HS8 может быть использован для передачи аудио контента одновременно в нескольких комнатах, связываясь с беспроводными колонками LG Music Flow. Когда несколько динамиков расположены в одном помещении, расширенный режим Home Cinema Mode предлагает кинематографический опыт от просмотра и звучания, погружая зрителя в атмосферу мира кино. Multi-Room режим может быть запрограммирован таким образом, чтобы подключить весь дом в единую звуковую систему. Пользователи могут управлять музыкой в каждой комнате со своего мобильного устройства, что позволяет им выбрать список воспроизведения как для всего дома, так и разные песни для каждой комнаты. Еще одна уникальная особенность HS8 – это его совместимость с телевизионными пультами дистанционного управления восьми наиболее популярных производителей.

HS8 будет представлена во время ежегодной выставки передовых технологий IFA в Берлине на стенде компании LG в зале 18 Messe Berlin с 4 по 9 сентября 2015 года.

Blog post image

Основные характеристики:

• Связь:

- Автоматический запуск музыки: Синхронизация с мобильными устройствами пользователя через Wi-Fi для передачи музыки автоматически на саундбар

- Smartphone App Controller: Smart UX (Universal Search, Music Curation)

• Google Cast: Легкий доступ к потоковому вещанию в интернете к радио и приложениям, включая воспроизведение музыки из Google Play™ Music, Pandora, Songza, TuneIn, iHeartRadio and Rdio (доступность услуг в зависимости от страны)

• Сеть: Wi-Fi / Bluetooth 4.0

• Mood Station: Multi-room Mode / Home Cinema Mode

• HomeChat ™ (Доступно в Австралии, США, Великобритании, Германии, Новой Зеландии и Кореи)

• Звук: i-Sound / 4 высокочастотных динамика (2 спереди, 1 слева, 1 справа) / LG Auto Sound Engine / SFX for Stereo Surround Sound / 24bit/192KHz Sampling / LG Sound Sync / Звуковая синхронизация

• Мощность: 4.1-канальные системы динамиков / 360W

• Размеры (Ш/Г/В): 1200 мм х 43 мм х 82 мм

• Совместимость с ТВ пультами

1
219
1