Yvision.kz
kk
0
05:26, 11 августа 2015

Уникальная коллекция фильмов 4К с приложением ivi+ на телевизорах LG

Компания LG объявляет об акции, которая пройдет с 1 августа по 1 октября на всей территории Казахстана. Приобретая Ultra HD телевизор, каждый покупатель получает в подарок бесплатный просмотр суперновинки 4К, бесплатную подписку на лучшее приложение ivi+ на один месяц и доступ к уникальной коллекции 4К фильмов.

Blog post imageЗапущенное в июне 2015 года в Казахстане приложение ivi+ стало настоящим открытием и подарком для киноманов и ценителей качественного видео. Для всех владельцев умных телевизоров Smart TV LG стала доступна широкая коллекция самых лучших фильмов в приложении ivi+.

Онлайн кинотеатр ivi — это самая большая коллекция отечественных и зарубежных фильмов. Более 30 тысяч фильмов и видеороликов доступны для просмотра в онлайн. Еще большее удобство в поиске необходимого контента дает операционная система LG webOS 2.0 – поиск фильмов по названию, году выпуска, стране производства или жанру.

Приложение ivi+ – это именно тот ресурс, который Вам нужен, если Вы хотите смотреть фильмы онлайн бесплатно и без регистрации. С ним Вы не пропустите ни одну премьеру и всегда будете в курсе кинособытий.

Потрясающее удовольствие от просмотра, любимого кино Вы сможете оценить благодаря лучшим телевизорам LG Ultra HD, на экране которых каждый цвет буквально оживает, превращая каждую сцену в картину для созерцания. Превосходное качество изображения и первоклассное разрешение передают каждую сцену настолько отчетливо и реалистично, что Вы почувствуете себя участником происходящего на экране. Технологии ColorPrime и Ultra Luminance улучшают цветовые характеристики передачи изображения, повышая контрастность и расширяя диапазон яркости.

Широкий угол обзора и масштабирование изображения до разрешения 4К – неоспоримые преимущества LG Ultra HD TV. Как и обновленная операционная система LG webOS 2.0. Традиционная сетка приложений и онлайн сервисов была заменена на горизонтальную линейку с иконками. Они занимают меньше экранного места и отличаются ярким интуитивно понятным интерфейсом. Простейшая платформа webOS 2.0 расширяет ключевые возможности современных «умных» телевизоров, обеспечивая непревзойденные впечатления от просмотра. Время загрузки было сокращено почти на 60%, а доступ ко всему контенту стал еще легче и быстрей. Детализация, качество картинки и звука, выход в Интернет, воспроизведение контента с других носителей, компьютерные игры – всё это преимущественные характеристики самых лучших телевизоров от LG. Подробнее о преимуществах телевизоров LG Ultra HD TV на сайте: http://www.lg.com/kz/televisions.

Blog post image

Приобрести телевизоры LG Ultra HD Вы можете в крупных магазинах Казахстана торговых сетей «Технодом», «Sulpak», «Мечта», а также в фирменном магазине LG в Алматы (ул. Толе би 216 Б, уг.ул. Розыбакиева).

0
320
0