Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:31, 14 июня 2010

Футбол

Я, кажется, понял зачем смотреть футбол даже при том условии, что там не играет ни одной команды из СНГ. Если ты не начал свой день со слов "Не, ну ты видел...", значит в определенный круг общения ты уже не вписан.
Никогда не относился к этой игре серьезно. Тем более после того, как Казахстан отвалил кучу денег, чтобы привезти сюда футболистов из Англии, вместе с их Бекхемом (или как там его), чтобы те сыграли с казахской командой. Бьюсь об заклад -- они узнали про нашу республику только, когда им сказали, что им придется туда ехать. Это было видно по фотографиям, когда они только прибыли в аэропорт. До этого они были уверены, что Саша Барон выдумал это место.
Так вот, еще они были напуганы, что пришли фанаты казахстанской команды, чтобы, очевидно, подраться с английскими фанатами, показать Бекхему вытянутый средний палец, закидать яйцами в конце концов. Но вместо этого, гордые своей страной граждане расправили в своих руках британские флаги и показали все свое пышное гостепреимство. А на самом матче за казахстанскую команду болели только жены и дети игроков. Да и то... как-то лукаво, не убедительно...

Я хотел сказать, что после этого, на наш футбольный мир открывается новая картина.

0
121
5