Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:52, 14 июня 2010

Красива земля наша, давайте сохранять то что создали не мы

Сколько еще в мире неиспользованных территорий. Какая у нас красивая планета. Осознаешь это тогда, когда у тебя садится батарея в ноутбуке, ты в самолете, впереди еще часа три лету. Конечно, я не беру сейчас в расчет «зеленых», ежедневная работа которых связана именно с тем, чтобы претворять в жизнь план спасения земли от нас же самих.
Blog post image
Поймала себя на мысли, что только в самолете (когда рядом еще 2 свободных сидения) можно выспаться,а кроме того подумать о том, о чем в будни на работе по причине бесконечных гонок, просто нет времени.

Скажите, а вы когда бегом в впопыхах едите на улице, куда выбрасываете обертку? Сколько человек из вас ищут мусорку? Не хочу себя хвалить, но я обертки вожу с собой в машине, хотя иногда возникает мысль, чтобы из окошка выкинуть. Вожу я их не бесконечно, конечно же, около дома есть прекрасное специальное место куда кстати многие даже не доносят мусор. Почему? Силы собрать все это были, а вот донести до мусорки не осталось? Или еще лучше эти занятые опрятные люди оставляют мусорный пакет в подъезде. Встречали таких?

Конечно, много можно найти соринок в чужих глазах.. я же хочу призвать каждого задуматься и начать с себя. Просто взять и перестать щелкать на улице семечки, сморкаться на тротуар, плеваться надоевшими жвачками, бросать под ноги то что уже не нужно. Давайте все вместе сохранять что осталось и строить вокруг себя оазис. Ведь ничего нет прекраснее жизни в красоте.

Blog post image

0
171
2