Yvision.kzYvision.kz
kk
0
05:51, 06 августа 2015

Компания LG Electronics Almaty Kazakhstan победила и заняла первое место в республиканском конкурсе-выставке «Лучший Товар Казахстана»

6 августа 2015 г. – Сегодня в Алматы начался республиканский конкурс-выставка "Лучший Товар Казахстана", на котором представлен широкий ассортимент продукции от 102 компаний товаропроизводителей. Организатором республиканского конкурса-выставки "Лучший товар Казахстана" является Акимат города Алматы и Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан "Атамекен". Компания LG Electronics Almaty Kazakhstan представила на выставке новейшие телевизоры: 4K OLED TV (модель 55EG960V), SUPER UHD TV (модель 65UF950V), Smart TV на уникальной платформе webOS 2.0 модель 55LF630V). Аким города Алматы Ахметжан Смагулович Есимов лично ознакомился с представленной продукцией, посетив выставочный стенд LG.

Blog post image

По результатам конкурса телевизоры LG признаны лучшими и получили заслуженное первое место в номинации «Лучший товар народного потребления».

Исключительное качество продукции LG неоднократно подтверждено и признано как международными так и почетными казахстанскими наградами. Дважды LG Electronics Almaty Kazakhstan стала лауреатом Премии Президента Республики Казахстан конкурса "Алтын сапа в 2006 и 2012 годах. В 2010-ом и в 2014 годах телевизорам LG был присужден Народный Знак Качества "Безупречно" который учреждается Национальной Лигой Потребителей Казахстана. Сертификаты качества продукции, произведенной в Казахстане – это соответствие высочайшим стандартам.

Самые лучшие высокотехнологичные решения на современном рынке электроники и бытовой техники заслуживают столь высокое признание. Новейшие инновационные разработки тут же появляются в Казахстане и производятся на заводе LG. 17 лет назад в Алматы был построен завод LG Electronics, который сегодня является первым и единственным предприятием в Центральной Азии по производству электроники мирового класса. Глобальная автоматизация процессов на заводе LG и выпускаемая продукция в Казахстане отвечает высоким мировым стандартам. Примером инновационного подхода служит производственная линия СМТ, не имеющая аналогов во всем СНГ и выпускающая материнские платы для телевизоров.

Большое внимание уделяется проверке качества на каждом производства. После того, как партия телевизоров произведена и упакована, она отправляется на испытание прочности, надежности, работы в разных температурных условиях. После успешного прохождения всех тестов, партия готового товара поступает в магазины.

Продукция LG Electronics Almaty Kazakhstan — это гарантированный 100% контроль качества и высочайшие инновационные технологии для казахстанцев.

 
0
178
0