Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
15
01:55, 04 августа 2015

Нужен спонсор для поддержки моего социального проекта «Доступная среда Казахстана»

Всем привет! Напомню Вам, что такое социальный проект "Доступная среда Казахстана"

Хочу напомнить... 
Цель этого проекта: я хочу показать, возможно ли инвалиду колясочнику путешествовать по городам Казахстана и тем, самым привлечь внимание чиновников и простых предпринимателей\бизнесменов на то, чтобы думали об инвалидах и делали их жизнь и без того НЕ шикарную - лучше! Мы уже побывали в столице Казахстана и в Караганде.

Впереди у нас Алматы!
Нас там готова встретить одна женщина, которая предоставит нам номер в отеле на неделю. Кстати, эта же женщина (не буду называть её имя) - предоставила нам номер в Астане абсолютно бесплатно.

Дело всё в том, что она ждёт от нас ответа: когда и в какой день мы прилетим в Алмату. Дабы, не затягивать время мы хотим приехать к концу недели... Чтобы потом, до начинания холодов, успеть побывать и заснять ещё хотя-бы один-два города.

Проблема в том, что у нас сейчас, нету денег ни то-что на перелёт, но и на поезд туда и обратно - а нас уже готовы встретить в Алматы!

Я писал письмо в Авиакомпанию "Эйр Астана" о поддержке моего проекта и предоставить бесплатный перелёт из Павлодара в Алмату с моим другом, который меня сопровождает или если у них есть возможность, то можно и в другие регионы страны. Так, вот... "Эйр Астана" предложила рейсы, куда угодно, но только не с Павлодара в Алматы.

И у меня нету выбора, как найти спонсора, который оплатит нам перелёт в Алмату и обратно. 
Пожалуйста поддержите мой проект! Этот проект поможет "встряхнуть" чиновников и показать им и простому народу с какими трудностями сталкиваются инвалиды...
Если у кого есть желание помочь...

Реквизиты: Forte Bank: KZ02965T07R201290029 на имя Артур Александрович Руссман QIWI – +77074978956.

Кстати, вот свежий номер газеты со статьёй про меня "Экспресс К"Blog post image

15
935
8