Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
7
07:46, 03 августа 2015

Секс во время беременности, или как его вернуть

Рано или поздно почти все люди сталкиваются с такой проблемой в сексе.Беременность, такое волшебное время, женщина оживает и расцветает.А что же мужчины?Для них это все в новинку. Если раньше они любили тело женщины, то теперь это  тело не принадлежит ей полностью, ведь в нем еще есть новая жизнь. Ну а женщины уже мысленно становятся мамами, оберегая и переживая за дитя.

Blog post image

Давайте разбираться.Действительно с началом беременности у женщины начинается перестройка организма. Иногда это не настолько заметно, но чаще беременность сопровождается токсикозам. Первый триместр беременности (первые 13 недель) чаще всего, менее активен в плане половых отношений. Токсикоз злая вещь. Что же для мужчин, вам нужно быть более терпеливыми, поскольку с постоянной тошнотой а иногда и рвотой сексу нет места.Женщины становятся раздражительными и тут мужчины должны показать всю свою выдержку и стать более внимательны. Иногда промолчать или наоборот сказать что то приятное.Внимание и еще раз внимание. Ну а женщина не должна забывать что для мужчин секс- это еда, а кормить его нужно периодически, ну или же при первой удачной возможности.

Второй триместр в принципе не чем не отличается от состояния до беременности, так как и токсикоз уже закончился и живот еще не мешает.

Третий триместр как говорят мужчины самый противный. Женщина начинает доставать их своими "Хочу" и частой сменой настроения. Но, это говорят не сами женщины, за них говорят гормоны. Женщине с каждым днем все сложнее спать и ходить, тело ломит, а пятки становятся каменными.Из за вида большого живота чаще всего мужчины начинают отказываться от интимной жизни, ища разные причины, но есть и исключения. Для вас молодые люди расскажу что секс не как не беспокоит ребенка, а женский оргазм наоборот способствует на малыша положительно.

Blog post image

Внимание со стороны мужчины очень и очень приветствуется. Слова "Ты у меня самая красивая" или "Лучше тебя на свете нет", и поверьте мне, настроение у вашей дамы будет появляться в ту же минуту.

У многих пар появляется такая проблема "Разве с таким животом можно как то разнообразить половую жизнь?" Вы не поверите но единственное нельзя- это давить на живот.

Очень часто на последних двух неделях беременности (38-40) врачи рекомендуют как можно чаще заниматься сексом, ведь как ребенок появляется так он и рождается.При стабильной половой жизни во время беременности роды протекают не так болезненно и быстрее.

7