Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
5
09:19, 03 августа 2015

Fit Journal: Ваш дневник тренировок моими руками

Если Вы когда-нибудь задумывались о том, что Капитан Америка хорош и желанен прекрасной половиной нашей планеты только из-за привлекательного тела и хорошей физической подготовки, то... вероятнее всего, Вы правы :) Спортивный внешний вид всегда был, есть и будет эталоном мужской привлекательности и женской молодости. Разумеется, сейчас мы говорим о разумной "спортивности", однако, сколько людей...

Так что же делать, если добрый доктор Авраам Эрскин не стучится к Вам в окно с сывороткой " супер -солдата ",и быть героем, пусть и не таких масштабов, а местного тренажерного зала, хочется?!

Предлагаю Вашему вниманию разработанный мною свеженький помощник в приобретении тела своей мечты - Дневник тренировок: Fit Journal и Fit Journal PRO уже доступные пользователям смартфонов на базе Android версии 4.1 и выше. (Версия для iOS в разработке и планируется к релизу в скором времени)

Blog post image

Fit Journal - дисциплинирующий помощник в организации Вашего тренировочного процесса, который подскажет и покажет когда и как выполнять упражнения, рекомендованные обладателями самых впечатляющих телес прошлого и настоящего бодибилдинга.

Зачем?

Ответ очевиден: нужно знать какие упражнения выполнять на следующей тренировке и сколько вешать на гриф.

Голая теория, подкрепленная практикой

Существует теория (кто знает?), что если на следующей тренировке брать вес чуть более тяжелый, чем на предыдущей - это и будет ключом к Вашему успеху. Организм будет адаптироваться под нарастающую нагрузку, сила и масса мышц будут расти. Хочешь, не хочешь, можешь, не можешь, а бери гантельки по-тяжелее! Не важно, восстановился ли ты после предыдущей тренировки.

Мышечная память

Мышечная память и ее феноменальное значение даже для прокачки своего тела уже давно ни для кого не секрет. Если вы не помните, что сделали на прошлой тренировке 5 подходов с весом 70-75-80-90-100, то это не страшно, мышцы ведь помнят, да и в дневнике записано!

Практика

Предположим, что мышцы помнят нагрузку с точностью до 1 килограмма. А вы ведете дневник тренировок (такой красивенький Fit Journal).

Опытным путем доказано, что для прогресса в бодибилдинге нужно постоянно "удивлять" свои мышцы новыми упражнениями, всевозможными приемами и техниками и т.д. Сегодня вы тренировали грудные и трицепсы прибегая к одним упражнениям, а на следующей тренировке вы что-то измените.

Так чем хорош Fit Journal?!

Он удобен в использовании, красив и приятен на вид, помогает фиксировать личные биометрические данные и результаты тренировок,

Blog post image

составлять эти самые тренировки персонально, и настраивать их под себя

Blog post image

отслеживать свой прогресс в выполнении каждого отдельного упражнения, плюс Fit Journal в приятном виде представит Вам статистический анализ Ваших тренировок,

Blog post image

и самое приятное это то, что если по какой-либо ужасной случайности Вы потеряете всю информацию о своих занятиях, Fit Journal, по Вашему желанию, заботливо восстановит все на круги своя с помощью Google Drive.

Blog post image

Blog post image

 

Fit Journal создан для того, чтобы процесс тренировок помимо приносящим удовольствие стал максимально результативным. Видим цель - идем на взлёт, господа

 

Скачать приложение можно уже сейчас с Play Market!

[Бесплатная] Fit Journal

Blog post image

 

[Pro] Fit Journal Pro

Blog post image

5
1291
4