Yvision.kzYvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
9
23:07, 30 июля 2015

Что смотреть в августе? От «Миссии Невыполнима» до «Каникул»

Вот и пролетели два месяца лета, друзья! Последний месяц август должен стать для вас незабываемым, и хорошее кино вам в этом поможет. Я в этом уверен на все 200%, и знаете почему? Потому что в последний месяц лета выходит множество прекрасных фильмов, и многие полны шпионства и экшена! Поехали!

1. "Миссия Невыполнима: Племя Изгоев" / 06.08

Blog post image

Синопсис:

Когда ОМН распускают, и Итан Хант остается не у дел, его команда неожиданно сталкивается с разветвленной международной сетью высокопрофессиональных спецагентов — Синдикатом. Это «племя изгоев» одержимо идеей установления нового мирового порядка и планирует серию разрушительных терактов. Итан и компания объединяются с дискредитированным британским агентом Илсой Фауст и приступают к своей самой невыполнимой миссии, понимая, что каждый из них может оказаться на стороне Синдиката.

Том Круз не перестает удивлять, в свои 52 года совершая невероятные трюки! Чего только стоит его трюк с самолетом, где он все выполняет сам! Не подкачает и в этот раз Том, я уверен. Но если говорить о самом фильме, то критики обещают ему слабый старт в 40 миллионов. Точно такое же они говорили и о предыдущей части, но в итоге "Фантом" собрал больше всех, если говорить о частях франшизы (600 миллионов).

Фильм уже по трейлеру захватывает, да и актерский состав очень хорош: Джереми Реннер, Саймон Пегг, Том Круз - все они хороши. И если вы готовы увидеть самую лучшую часть "Миссии Невыполнима", то не пропустите ее в августе!

Трейлер:

2. "Пернатая Банда" / 13.08

Blog post image

Синопсис:

Как и все подростки, попугай Куко обожает находить занятия поинтереснее, чем помогать старшим в скучных домашних делах. Например, фанатеть от своего любимого телегероя, крутого супер-пернатого Эль Американо! Все меняется, когда банда птиц-раздолбаев грозится забрать у отца Куко цирковую арену, поколениями принадлежащей их семье. Куко решает, что без помощи Эль Американо ну никак не обойтись и он отправляется в полное опасностей путешествие в Голливуд, в конце пути открыв супергероя внутри себя самого.

Отличный детский мультик, который украсит ваш поход в кино вместе с детьми. Хорошая история, и приключенческий сюжет именно то, что не даст заскучать даже вам!

Трейлер:

3. "Агенты А.Н.К.Л." / 13.08

Blog post image

Синопсис:

Начало 1960-х годов. Разгар Холодной войны. Агент ЦРУ Соло и агент КГБ Курякин вынуждены отставить политические и идеологические разногласия в сторону и объединить усилия для того, чтоб остановить загадочную преступную организацию, преднамеренно нарушающую и без того хрупкий баланс между сверхдержавами и угрожающую миру ядерным оружием.

Единственная зацепка, имеющаяся у героев, — дочь исчезнувшего немецкого ученого, который является ключевой фигурой в сложившейся ситуации. Времени очень мало, и, если Соло и Курякин не успеют найти этого ученого, разразится катастрофа глобального масштаба.

Думается, что новый шпионский боевик от Гая Ричи выйдет отличным, да и выполнен он более в классическом стиле. Великолепные актеры сделают фильм, а необычный и интересный сюжет (ну согласитесь, всем же интересны взаимоотношения между агентом К.Г.Б и Ф.Б.Р) сделают ваш день.

Трейлер:

4. "Все как ты захочешь" / 20.08


Blog post image

Синопсис:

Злобные инопланетяне, планируя уничтожить Землю, дают ей последний шанс — наделяют неудачника-учителя способностью исполнять любые свои желания…

Саймон Пегг - настоящий завсегдатай таких фильмов, где стеб, юмор и очень необычный сюжет важные вещи. Вот и сейчас он не стал мелочиться. Вы только посмотрите на трейлер:

5. "Фантастическая Четверка" / 20.08


Blog post image

Синопсис:

Новый взгляд на приключения четырех супергероев, «современников» Людей Икс. История о четырех молодых астронавтах, которые отважились на авантюрное путешествие в параллельное измерение для исследования аномальной волны космической энергии. Вернувшись из путешествия, они обнаружили у себя суперспособности, которые навсегда изменили их жизни...

Брайан Сингер и Джош Трэнк пообещали нам совершенно новый взгляд на истории героев, сделав акцент на то, как обычные люди переживут владение новыми способностями. Надеюсь, что это вышло у них хорошо, потому что критики рвут фильм на части хотя бы потому что маркетинговая компания вышла совершенно провальной. Но нас то ведь это не особо беспокоит, правда? Давайте наслаждатья отличным экшеном.

Трейлер:

 
6. "Упс...Ной уплыл!" / 20.08

Blog post image
Синопсис:

Грядет всемирный потоп, и старина Ной вот-вот отчалит.
Самое время для зверей занять свои каюты. Но, увы, повезло не всем. Кое-кто фейс-контроль не прошел, и теперь
ему придется как следует постараться, чтобы перехитрить судьбу и заскочить на подножку уплывающего ковчега.
Очередной хороший мультфильм, который подарит нам новый, мультяшный взгляд на историю Ноя. Только там будут спасать не только 50 000 животных, там будут спасть от спасения! Вот так вот! По трейлеру могу сказать что вашим детям это понравится. Кстати, заметили как лето полно на хорошие мультфильмы?
Трейлер:

7. "Синистер" / 20.08

Blog post image
Синопсис:

Вторая часть успешного хоррора, собравшего в мировом прокате более $100 млн., рассказывает о молодом шерифе, решившем продолжить расследование серии таинственных убийств, описанных в первой части фильма, из-за которых в своё время потерял жизнь друг шерифа, сержант Элиссон Освальф.
Расследование приводит шерифа к ферме, где он знакомится с дружелюбной семьей — близнецами Заком, Диланом и их матерью Кортни. Семьей, сбежавшей от издевательств жестокого отца. Каждый день, проведенный в этом доме, может стать для них последним, как и для всех, кто жил здесь ранее и попал в поле зрения самой смерти — беспощадного демона Багула.
Первая часть фильма была довольно пугающей, вторая и вовсе собирается напугать вас еще больше. Что же, надеемся, этот ужастик будет лучше "Астрала 3".
Трейлер:

8. "Каникулы" / 27.08

Blog post image
Синопсис:

Надеясь сплотить семью и воссоздать каникулы своего детства для своих детей, молодой отец Расти Гризвольд отправляется с женой и двумя сыновьями в путешествие через всю страну, конечной целью которого является самый крутой тематический парк в Америке. И, разумеется, все пошло не так как планировалось…

Приключенческая комедия, которая продолжает история 30-летней давности украсит вашим смехом кинозал, ведь в этот раз все обещает быть круче! Кстати, еще в этой безбашенной комедии снялся Крис Хэмсворт, который делает сами знаете что в трейлере:
И еще в августе:
9) "Девушка без комплексов" с Эми Бет Шумер и Колином Куинном в типичной комедии по поиску парня.
10) "Необыкновенное путешествие Серафимы" - очень интригующий российский мультфильм с тяжелым сюжетом.
11) "Вставай и бейся" - русско-итальянский фильм о спортивных драмах во Флоренции.
12) "Подарок" - австралийский триллер, который может выстрелить. Темная лошадка, говоря короче.
13) "Как заниматься любовью по-английски" - сюжет развяжется вокруг профессора Кэмбриджского университета... дальше вы уже все поняли сами.
Наслаждайтесь августом! Всем хорошего кино!

9