Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:31, 13 июня 2010

SклаД пати

Вчера вечером негодовал, ехать в "SклаД" или нет. Первоначально планировал поехать на "Summer came" и всё, но любопытство SклаД`a все же перевесило, заехал туда первей :) Сразу и не нашел место расположения клуба, хорошо попалась девочка Настя, которая выступила в роли Сусанина. И вот я на месте.

SклаД

Первое, что бросилось в глаза это запаркованый периметр и шляющийся штабелями народ. Двигаемся дальше и вот я у ворот, войдя в которые я прифигел от массивной очереди, которая жаждила забраться во внутрь. Так а теперь глюк. Когда смотрел анонс вечеринки во встрече в контакте, понял так: вход с 22:00 халява, а там как забьется уже возьмут деньги, ещё была речь о флаерах, которых у меня небыло и которые я не пытался найти пока не приехал на место и не выяснил, что вход только по ним :) Втретил знакомых девченок, флаеров ни у кого нет, лишних. Ещё пару знакомых заходили как пресса, уже думал с ними зайти, под видом той же прессы ;)) В этоге приехал друг и угостил флаером. Теперь стою в очереди которую развлекает и немного контролирует "Гагарин"(ник такой), парень в белом костюме и с рупором. Выше очереди разместился легендарный редбул- мобиль, на котором зажигали чернокожие ребята, хз кто такие. Простояв не больше полу часа попадаю во внутрь. Глюк два: можно было не стоять в очереди, а зайти с заднего двора, где располагалась стоянка.

Попадая во внутрь, взору встает большое помещение. Справа края помещения всякие промоутеры, с лева комнаты. Первая это комната паркуровцев, далее курилка и туалеты.

Теперь это на фотках:

промо в складе

промоутеры

курилка

курилка

паркур

комната с паркуром

Blog post image

ещё комната с паркуром

Едем дальше. Теперь направляюсь в основное помещение. Когда заходишь понимаешь почему такая очередь на улице, народу там валом и немерено. Сразу идет сцена которую можно обойти слева или справа. На против сцены танцпол и по бокам столики, в другом конце ещё выход, через который можно было зайти без очереди. Контингент собрался разнообразный. Всюду довольные лица, свисты и визги. На сцене шоу от девушек с фонариками:

Потом вышли на сцену гости, группа "Винтаж":

Затем я уехал на пати "Summer came" и задумал вернутся к 2:30, послушать "Dusty Kid" с его техно.

Съездил и вернулся. Ближе к трем вышел "Dusty Kid" и зажег публику которая осталась. Техно было отвальное, местами глючное и берущее за душу. В целом отлично. Потанцевал, размялся. Заснятое видео:

Вот такое прикольное событие, зародилось у нас в Алмате. По слухам летом "Sклад" будет работать не более одного раза в месяц. Осенью будет активироваться.

0
267
2