Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
28
02:36, 01 августа 2015

Ты такой хороший и я люблю тебя! Как друга, конечно...

Девушки, наверняка у каждой из вас есть «Хороший Друг», который внимательный и милый, выслушивает всех ваших тараканов в голове, смотрит вечерами с вами фильмы и даже не намекает на секс.

Вы думаете это дружба? Та самая, несуществующая дружба между мужчиной и женщиной?

Blog post image

До того момента, как я сама оказалась во френдзоне, я даже не признавала факт ее существования, впрочем как и все девушки. У меня были «Парни-Друзья», с которыми мы гуляли по парку вечерами, я ревела на их плече после расставания с парнем, мы смотрели вместе сериалы и дурачились. Так это выглядело для меня. Но как же это, оказывается, сложно было со стороны парня. Недавно один мой «Друг» решил меня наконец-то просветить по поводу нашей «Дружбы» и разразился таким вот монологом:

«Вот смотри, Карина. Как думаешь, что будет, если с тобой познакомится парень, вы будете гулять вместе, он не будет тебе врать, относиться с пониманием, и видеть в тебе в - первую очередь человека, а не "кусок мяса"? Правильно! Он станет твоим другом!

А теперь послушай меня – бога френдзоны! У меня до*уя подруг! Точнее до*уя таких девушек, которые говорят: "Блин, какой ты классный. Как я рада, что у меня есть такой ДРУГ!" 
К сожалению или к счастью так сложилось, что при знакомстве с девушкой, мне она интересна в первую очередь как человек, а не как тёлка, чтоб потр**аться.  И поэтому буквально на второй – третий день знакомства Я - ДРУГ! И пи*дец! Обратного пути нет! Это как пи*ор, только друг. Кстати, по мнению девушек, лучшие друзья – это геи. Я точно не лучший друг.

Если девушка говорит тебе что ты друг, и ты не убежишь, то ты будешь всю жизнь слушать рассказы о том какие мужики твари, что всем надо только одно и она никому не интересна как человек. Я пару раз пытался переубедить девушек, говорил: "Ты мне нравишься, мы хорошо знаем друг друга. Ты мне всегда была интересна как личность"

И в ответ поступала гениальная фраза "Ну, конечно, ты же мой друг!"

Ах да, конечно, я же забыл.
То есть если рассуждать логически, если всем мужикам надо только одно, а тебе девушка интересна как человек, то ты с*ка не мужик! Ты - ДРУГ!

Бывали такие моменты, когда она расстается с парнем, и ты думаешь дааааа! Вот он шанс. Начинаешь проявлять заботу, знаки внимания. Проводишь с ней время. И тут она выдает: «Спасибо тебе огромное. Я хоть отвлеклась от всего этого расставания. Если бы не ты и не твоя забота, я бы не познакомилась с моим новым парнем»

Твою ж мать, да когда ты успела найти нового?

«Ну, вот помнишь, ты тогда меня довез до дома, уехал. Потом он позвонил. Ну, мы просто переспали, и что-то закрутилось»

Бл*дь! Вот оно что! Оказывается, чтобы что-то закрутилось надо переспать. Я-то думал наоборот, чтобы переспать, надо что-то закрутить.

Blog post image

Хотя во френдзоне есть и своеобразные плюсы. Я могу четко и прямо указывать на недостатки девушки, даже шкнить её и мы никогда с ней из-за этого не поругаемся. Потому что это б*ядь дружеская критика! Например, я могу вместе с тобой поржать над тем, что у тебя маленькие сиськи. Ни один парень не может поприветствовать девушку фразой "Привет, доска!" А я могу! Я – ДРУГ!

Помнишь мою последнюю девушку? Мы расстались по абсолютно простой для женского мозга причине. Она сказала: "Блин, ты такой правильный. Ты мне даже не врёшь". Я сказал ей, что я ей врал, и не раз. И получил в ответ фразу "Ты такой же му*ак, как и все, мы расстаемся".

В общем, Карина, френдзона – это хреново и то, что теперь в ней ты, это прям возмездие за всех и за меня! Так что наслаждайся)))

Blog post image

Вот такая, блин дружеская поддержка оказалась…

 
28