Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:49, 12 июня 2010

Уно

Итак, моя запись в блоге намба уно...

 

...вообще, я не думала, что когда-нибудь начну вести дневник, в какой бы то ни было форме. Но, однако, некоторые вещи сподвигли меня это сделать.

 

Вещь намба ван - это мое последнее лето в статусе школьницы, и, вероятно, с этого лета начнут происходить те события, о которых мне вряд ли захочется забывать. И, поскольку склероз не дремлет, вполне себе неплохо было бы эти события (а также мысли и эмоции, которые их сопровождают) записывать. Увековечивать, скажем так. Для себя.

 

Вещь намба ту - как и всякому человеку, мне необходимо, чтобы кто-то наблюдал за моей жизнью. Возможно, кто-то там, на другом конце экрана подумал, мол, к черту, какое наблюдение, это мне совершенно не нужно.  Я все равно буду утверждать, что это требуется всем. Никто не хочет оставаться забытым, безынтересным и скучным. Каждому хочется, чтобы после смерти было кому написать его биографию. Подробную, желательно. На биографию я не претендую, но все же, пусть хоть один-два человека интересуются тем, что же со мной происходит, и что же творится в моей дурной голове.

На этом, пожалуй, вещи, о которых я могу вспомнить сразу, заканчиваются. Всего две. Мало, конечно, но порой и одной хватает для того, чтобы заставить человека что-то делать.

 

...в этот момент в голове сразу вспоминается и Одна Вещь, которая заставляет меня вертеться, как белка в колесе. Но об этом позже.

 

Удачи всем прочитавшим и спасибо за уделенное время,
Аленка =)

0
182
0