Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:27, 12 июня 2010

Сверхъестественная суббота

Суббота.

Этой ночью мне приснилось, что за мной бежит снежный человек. Слава богу, постель наутро было сухой. Это все «энциклопедия чудес», называется - почитал перед сном про всяких йети и бигфутов. Кто бы мог подумать, что я такой впечатлительный. Сегодня буду про пришельцев читать. Хехе, заказываю себе сновидения.

А вы верите в существование снежного человека? Ну, или инопланетян? А в домовых верите? Я верю. Правда, в бога я не верю. Странно, правда? Не знаю, как это объяснить. В принципе и не надо никому ничего объяснять. Человек сам выбирает, во что ему верить, а во что нет.

Нам с братишкой кажется, что мы видели летающую тарелку. Если быть честным, то не тарелку, а шар, такой небольшой, вроде мяча, он парил в воздухе и испускал разноцветные искры. Нам говорят, что это была шаровая молния. Хотя я сомневаюсь, что шаровая молния будет реагировать на лазерную указку. Этой указкой мы пробовали направлять шар. И вы знаете, пару раз это у нас получилось. Но потом он исчез так же незаметно, как и появился. Все это происходило очень давно, тогда я был маленький. Возможно это всего лишь моя больная фантазия. Моя и братишки. Хочется верить, что это было «нло», а не просто шаровая молния, которая через неделю после этого влетела в телевизор моего друга и растарабанила его как будто в нее заложили динамит.

Вот такой у меня получился субботний пост. С бигфутами и нло. Человек не знающий мой возраст может подумать что мне лет 10-13.

инопланетянеее

А еще выражаю благодарность Blog post imageMaestro и Blog post imagefindmeLater. Маэстро за то, что подтолкнул пользоваться last.fm, а финдмилейтер за то, что научила меня им пользоваться.

А еще я завидую Астанинцам и Алматинцам. У вас завтра ювиженки. Ну все, ни слова об этом. Я итак зол на тех людей которые назначили госы на 16 число.

0