Yvision.kz
kk
3
02:49, 24 июля 2015

LG X-Boom: безусловный чемпион на рынке — семь слагаемых успеха

Ди-джеинг сегодня переживает небывалую популярность. И если раньше мы всего лишь могли удивляться или восхищаться диджейской музыкой в клубах и на дискотеках, то сегодня можем сами создавать свои хиты для друзей и семьи. В этом поможет LG X-Boom – самая удобная и продвинутая аудиосистема для дома! LG X-Boom с лучшими техническими характеристиками предлагает пользователям ошеломляющую мощность звука и возможность поэкспериментировать с диджейскими эффектами.

Blog post image

  1. С системой LG X-Boom Вы сможете почувствовать себя настоящим ди-джеем, благодаря функциям DJ PRO и Auto DJ (автоматическая отмена пауз между треками), а также различным звуковым эффектам, которые можно добавить вручную или при помощи специальной «вертушки».
  2. Функция FOTA поможет Вам обновлять уже существующие DJ-эффекты через специальное приложение на своем смартфоне.
  3. LG X-Boom можно подключить через USB порт с помощью Wi-Fi, смартфона или планшета, которые используют систему Bluetooth или NFC соединение, что расширяет горизонты функционала колонок до любого источника звука, и при этом обеспечивает стабильное воспроизведение музыки.
  4. Вы можете сами создавать и записывать собственные DJ-миксы, которыми легко поделиться с друзьями в социальных сетях.Blog post image
  5. С функцией Cross Fader Вы можете создавать миксы, используя разные источники воспроизведения, они прекрасно совмещаются, могут подключаться последовательно и создавать беспредельно мощный звук на любой площади, будь то загородный дом или вечеринка на открытом воздухе в вашем районе или городе.
  6. Приложение LG Music Flow поможет вам изменять конфигурацию аудиосистемы, а система LG HomeChat позволяет управлять всеми устройствами LG с помощью мессенджера LINE через любой смартфон или планшет.
  7. И наконец, интересный дизайн с цветной LED и flash подсветкой, ведь вечеринка должна быть яркой!

 

Приобрести аудиосистему LG X-Boom Вы можете в крупных магазинах Казахстана торговых сетей «Технодом», «Sulpak», «Мечта», а также в фирменном магазине LG в Алматы (ул. Толе би 216 Б, уг.ул. Розыбакиева) по рекомендованной цене 199 990 тенге.

 

3
362
1