Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
14
00:16, 24 июля 2015

Дневники рогоносца. Часть 5

Часть 1

Часть 2

Часть 3

Часть 4

 

Blog post image

 

Ребенок рос. Ребенок не виноват. Он не выбирал, у него не было выбора, как у ее матери. Как бы там ни было я не питал к нему особой любви. Скорее моя не любовь к нему увеличивалась по мере как он рос. Особенно меня бесило то что, когда она говорила, что он вылитый я или похож на дедушку, в то время когда он был вообще на отца и на меня не похож. Эти ее попытки найти схожесть со мной и сыном, меня приводили в бешенство. Мне кажется она почувствовала, что я что-то подозреваю, хотя я сам дал ей понять что чувствую. Последней точкой и каплей было то, что она лайкнула одну запись в «Мой мир», запись гласила: -Умная женщина даже если забеременеет от любовника, все ровно родит от мужа. Это был апогей ее цинизма. После этого я запретил ей все соцсети и месенджеры. У нее нет даже ватсапа сейчас, хотя телефон более менее нормальный.

Так я прожил еще восемь месяцев, так и не решившись на ДНК-тест. Позднее она сообщила, что она опять беременна. Может она это специально сделала, чтобы я точно никуда не ушел, а может я сам виноват. Не надо было подходить даже к ней, но если баба захотела и мужик чуток пьян, то баба получит свое. Тогда я не работал, уволили с прежней работы, подрабатывал то там, то здесь. Пил хорошо и почти каждый день. Не работал, хотя мог найти любую хорошую работу, с хорошей зарплатой, но все вакансии были вахтовым методом, а я не хотел вахтовым методом. С техническими навыками, со знанием буржуйского и имея опыт, я мог устроится в любую компанию, но я не хотел. После того что произошло у меня не было желание повторять ошибки еще раз. Я ходил на собеседования, проходил, но на работу не устраивался, дома говорил что не прошел. Все ровно как бы я там не хотел не работать вахтовым методом, мне пришлось устроится на работу. Работа скорее была свободным графиком. Постепенно я начал забывать все, перестал пить, работа загружала так, что не о чем не думал, времени не было думать.

Родилась дочка. Тут уж сомнений не было, никто не мог поспорить, что она не похожа на меня. Две мои принцессы оба похожи на меня, но не сын. Так я и жил. Я превратил ее жизнь в кошмар. Тотальная слежка. Незначительные поводы для выпада. Она все это терпела, не возражала и не спорила. Иногда мне становилось ее жалко, но я не показывал это. Не хотелось давать ей повод расслабится. Это была моя месть, за ее измену, месть за ту боль которая она мне причинила. Кто-то наверное скажет:- разве это жизнь? Это не жизнь, это кошмар для нее и для меня. Но так и жили мы, не показывая тот холод что между нами на публике. Приобрел хорошую способность улыбаться везде и всегда, улыбаться даже если очень плохо на душе. Посмотрев на меня, никто не скажет я очень печален в душе. Постепенно я преодолел страх вахтовой работы, я уже не боялся. Скорее она боялась сделать и повторить ошибку, к тому же ее телефон и дом всегда были под контролем, я ей не говорил, она лишь подозревала.

Работая вахтами я редко приходил домой, раз в неделю и то только на пол дня, и этому была причина. Я встретил человека, которого полюбил, она об этом не знала, и я не собирался ей это говорить, она заполнила ту пустоту, что была во мне и об этом она не знала...

Продолжение следует...

 

 

14