Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
18:20, 21 июня 2010

доброе утро (^__^)/

пять часов утра становишься как то по особому смелым.пальцы не так послушны,голова кружится, глупо улыбаюсь смотря на фотку Уша, еще и чертов акрил утяжеляет пальцы стук клавиатуры разносится по мрачно-тихому дому,собственное фото висящее напротив немного нервирует.который день подряд встречаю рассвет, он становиться вещью привычной совсем так же как и видеть ее заход,ничего интригующего и романтичного все тот грязно голубой свет с оранжевыми разводами.

это все мягкий подвод к незавершенному рассказу.один вопрос стоит ли его продолжать.показывал 1 другу но ничего объективного так и в ответ не получил.не определился писать от своего лица,от третьего лица,делать его мальчиком или же девочкой.все публикую иначе смелость улетучиться и ни когда это не отправлю.

я уже давно привыкла к тишине.Со временем получаешь от нее тягучее удовольствие.Убедительно уговариваю себя, что суета веселого, яркого живого города тебя совсем не манит.

Я почти уверенна, друзья мне не нужны.Папа говорит "Люди совсем не надежны, лучше быть одному".Думается он так считает из-за мелкого предательства большого друга.Теперь не хочет чтобы я совершала подобных ошибок. Я его не разочарую.Меня никто не предаст.И я не предам.Для этого я слишком одинока.

Мне нравится по щелчку в право включать голоса.Когда мне они надоедают щелчок влево."выкл" "вкл" самые нужные кнопки в моей жизни.

Серая или же почти телесного цвета улитки дают мне такую возможность.У меня их целые две штуки.Я моден.

Ни разу в жизни я не дослушивала до конца песни.Не хочу лишний раз напрягать свой слух.Я много читаю.Уйма книг лежат на полках,на кровати,под ним,в шкафу.Они везде.У меня в голове тоже.Я похожа на интеллигентный бак для мусора.лучше быть баком, чем пустым маленьким стаканчиком.Я его наполню, времени у меня много.

Моя вторая мама.Противно звучит.Противно произносить.Еще противней произносить его про себя.мама слово полное нежности лишь к одному человеку .Нельзя им называть каждую тетю зашедшую к тебе в комнату.Но мне пришлось.Теперь я так именную даму с вульгарным макияжем и крикливым голосом,которая заходит ко мне два раза в день.Так называют одного дорого тебе человека.Видимо и тут существуют исключения.Слава судьбе, ее голоса я почти не слышу.Удобная кнопка "выкл" мне это позволяет.

Как вы наверное поняли, я глухая. Не с самого рождения.Лет с тринадцати.Совсем не помню, как это произошло.Память избирательная штука, предпочла это стереть.Я бы не смогла с этим жить.Я отчетливо помню звуки.Каждый мелочный, тихий звук.Шум вентилятора соседнего магазина, плеск воды в ванной, полное жизни мяуканье котенка,наглый писк комара,В голове перебираю каждый звук и мечтаю услышать их вновь.С серой улиткой прикрепленной к уху этого не услышишь,он слишком слабый.Он имеет свойство улавливать неприятные звуки.

Амели до боли похожа на свою улитку.Так же свернута клубком в себе.

Редко, примерно раз месяц амели принимает решение выйти из "себя".Выхожу на улицу, гуляю по двору, по мосту, на берегу.Одевает телесную улитку.И на половину она уже среди людей. Погружена в их мир.До мокрых ладоней она им завидует.И она так же хочет гулять целыми днями с людьми готовые меня предать, слушать до одури разную попсовую музыку,встречать новых предателей, порхать с вечеринки на вечеринку, улыбаться беззаботно влажному ветру и яркому грому и не убегать при дожде домой боясь промочить улитку.До брызга слез из глаз хочу жить.Жить.Но она всего лишь пресная тень психоделического города.

0
187
6