Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:20, 11 июня 2010

ЧМ 2010 басталды

чемпионат мира по футболу 2010Я уже писал, что с сегодняшнего дня будет много постов про футбол. Я не буду говорить этим людям: "Хватит писать про футбол!", потому что сам буду делать посты о данном чемпионате.

На само открытие я опоздал, не потому что я не приехал в ЮАР, а потому что я с работы домой ехал в тот момент. Первый матч смотрели наверное многие, в том числе и я.

Немного о матче ЮАР-Мексика: сначала мексиканцы давили и было заметно их преимущество, но во второй половине игры южно-африканцы сделали упор на нападение и в результате забили первый гол. На 77 (или 79) минуте мексиканцы реализовали штрафной и забили гол. В итоге встреча закончилась ничьей. Я болел за ЮАР, а вы?

Теперь по поводу трансляции. Я не понял зачем было показывать целый час после открытия одни и те же видео-зарисовки. Вот, реально целый час показывали моменты прошлых чемпионатов. Кажется, Ержан Сулейменов этим занимается (насколько мне известно), почему почти целый час была на канале "Ел-Арна" бессмысленная информация?:)) Или это не в ваших силах было исправить?

В общем, смотрим ЧМ по футболу 2010!

UPD: звуки с трибун за счет африканских дудочек создают ощущение присутствия миллионов пчел

0
203
6