Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
17
13:03, 16 августа 2015

Свидание — это нерентабельно и скучно

На мой взгляд в обществе слишком завышено значение первого свидания. Само ожидание, предвкушение - все это слишком энерго и эмоционально затратно, при относительно сомнительном результате, итоге свидания.

 

Ну например. Вот ты познакомилась с парнем, вам удалось мельком поговорить, обменяться номерами(или он сам твой номер где-то достал), и вот настал момент когда он зовет тебя на свидание.

Ооо Боги, это же целая эпопея!!!

Начало - подготовка

Ты ночами не спишь, переживаешь, ждешь сообщений, звонка. В тоже время стараешься не показывать особого интереса(ахххаха женщины). Определившись с местом и датой подбираешь наряд. Надо так чтоб не совсем вульгарно было, но и прелести показать ;)

Все должно быть идеально! Ногти,руки, кожа, волосы, туфли, одежда. Не забываем еще про манеры! Порой подготовка может занять до двух часов, а то и более.

 

Свидание

И вот вы встретились. О эти первые секунды. Голос дрожит, адреналин, у него и у тебя, улыбаетесь!

Сели за стол, и тут пошло: кто ты, что ты, чем занимаешься, что любишь, хобби, увлечения итд(еще спрашивают твой руу, или откуда ты родом -аххахха). Порой, мне приходила мысль создать табличку со всей информацией обо мне, ибо говорить одно и тоже на каждом свидании - скуууучно! надоедает.

Приблизительно на 20 минуте ты понимаешь, нравится ли тебе человек или нет. И ты дальше продолжаешь играть роль той идеаааааальной девушки:ровная осанка, шутки, смех, и делание вида типа тебе реально интересно, сама милость.

И ведь даже если он тебе не симпатичен, то нельзя упасть в грязь лицом. Продолжаешь веси себя нормально.

 

Итог

Он подвез тебя до дома, проводил. И тут ты либо рада свиданию, либо благодаришь Бога за то, что оно наконец закончилось!

А самое отстойное это то, что это игра. Игра в нереальных себя. Я уже не говорю о парнях, которые слагают легенды о себе(все они такие умные, проворные, сильные, храбрые).

Вам не кажется, что свидание это немного нерентабельный способ узнать человека, особенно учитывая мужские затраты на оплату счета и женские временные и эмоциональные ресурсы:))

 

Пару заключений:

Свидание - это игра идеальных себя

Свидание - это отработанная и миллион раз повторенная история о себе

Свидание - это всегда идеальный вид и манеры

Свидание - это эмоциональное наполнение(влюбленность), либо опустошение(если не понравился)

Ах да, для некоторых баб, это способ вкусно поесть на халяву(ахахахахаа)

Свидание - это способ отвлечься и забыться. Если вам грустно - сходите, там вы будете улыбаться)

 

Еще одно замечание, по моему чем лучше прошло свидание, тем меньше ты помнишь о чем вы говорили :D

А так, конечно, любовь зла, полюбишь и козла. Всем любви! бай-бай!

   
17