Yvision.kzYvision.kz
kk
3
22:36, 12 июля 2015

LG: пылесос CordZero: ни проводов, ни пыли!

Вы все еще путаетесь в проводах, пылесося свою квартиру или дом? Используете удлинители? Передвигаетесь от розетки к розетке? Забыть, что такое муки уборки помогут беспроводные пылесосы LG_CordZero.

Каждый мечтает о свободе. Шнуры и провода на нашей электронной технике ограничивают свободу, и мы вынуждены путаться в бесконечных проводах и адаптерах. Современные покупатели мечтают о том мире, в котором не нужны провода. Уборка беспроводным пылесосом по мере того, как вы переходите с места на место, превращает все эти перемещения вокруг мебели, выключения и повторные включения в розетку в пережиток прошлого.

Blog post image

Только представьте, к началу 20 века пылесос выглядел как громоздкий агрегат, работающий на  бензине, его перевозили по улицам на конной повозке  и обслуживали четыре человека, а шланг длиной 30 метров заносили в помещения через окна. Прошла сотня лет и сегодня в наших домах появляются роботы-пылесосы, которые сами передвигаются и убирают обнаруженные на пути пыль и мусор. Однако, если робот наткнется на препятствие, он может застрять надолго. С пылесосами LG CordZero этого не произойдет никогда.

Робот-пылесос LG Hom-Bot Square (модель VR6270LVM) поддерживает чистоту в квартире самостоятельно. Его высота всего 90 мм, а способности поражают многофункциональностью. LG Hom-Bot Square отлично очищает углы, в которые обычным пылесосам сложно добраться. Удлиненные на 1,5 см щетки выметут оттуда пыль, мусор и шерсть домашних любимцев. Посредством камеры Dual Eye 2.0™ и новой II-SLAM камере он сканирует окружающее пространство, избегая преград.

 

LG CordZero Power (модельVK89000HQ) – пылесос, который сам двигается рядом с вами, соблюдая дистанцию в один метр, при этом ни к какой розетке его подключать не нужно. То есть, вы двигаетесь с щеткой, а он двигается за вами.  Понять – куда направиться, ему помогает система взаимосвязанных датчиков на корпусе и на ручке, которая называется RoboSense. Изобретатели давно задумывались над созданием беспроводных пылесосов и лишь инженеры компании LG первыми изобрели пылесос LG CordZero, работающий на литий-ионных аккумуляторах PowerPack.  Более того, эти аккумуляторы позволяют поддерживать мощность всасывания 200 Вт. С этой мощностью пылесос может работать от 17 до 40 минут, все зависит от режимов работы. В любом случае, вы успеете пропылесосить свою квартиру до разрядки батарейки! Полная же подзарядка батареи пылесоса занимает 4,5 часа.

И самое интересное – пылесосы LG CordZero работают в разных режимах для разных поверхностей – полового покрытия, коврового, мебели, в его комплекте есть даже насадка для штор.

Приобрести новые пылесосы компании LG Вы можете в крупных магазинах Казахстана торговых сетей «Технодом», «Sulpak», «Мечта», а также в фирменном магазине LG в Алматы (ул. Толе би 216 Б, уг.ул. Розыбакиева). Пылесос LG Hom-Bot Square доступен на казахстанском рынке по рекомендованной цене 139 990 тенге. Стоимость CordZero Power – 169 990 тенге, CordZero Power Compact – 119 990 тенге, а CordZero 2 в 1 – 69 990 тенге.

3
228
0