Yvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
7
02:13, 12 июля 2015

Всё, что известно о новой версии фильма «Охотники за привидениями»

Blog post image

В июле 2016 года в свет выйдет новая версия знаменитой серии фильмов "Охотники за привидениями", которую ждут большие перемены. Посмотрим, что известно о картине на данный момент.

Режиссёр.

Blog post image

Перезапуском "Охотников" займётся режиссёр Пол Фиг, который набил руку в различных комедийных сериалах ("Офис", "Парки и зоны отдыха"), а затем ворвался в большое голливудское кино с тремя подряд хитами - "Девичник в Вегасе", "Копы в юбках" и "Шпион", совсем недавно отгремевший в кинотеатрах по всему свету.

Что из этого следует? Откровенной халтуры точно не будет, а также вероятно по-настоящему смешное зрелище, что и должно быть в случае с "Охотниками за привидениями".

Оператор.

Blog post image

За качество и красоту визуальной составляющей грядущей ленты будет отвечать постоянный оператор Уэса Андерсона Роберт Д. Йоумен, уже успевший поработать с Фигом над тремя фильмами.

Стоит отметить, что в этом году Йоумен впервые претендовал на премию "Оскар" за фильм "Отель "Гранд Будапешт"", что говорит о высоком мастерстве кинематографиста.

Кастинг.

В новый фильм Пол Фиг пригласил свою любимицу Мелиссу МакКарти, поспособствовавшую успеху его предыдущих картин. Кроме того, состав самих "Охотников", который на сей раз состоит только из женщин, дополнят Кристен Уиг ("Девичник в Вегасе", "Город призраков"), Кейт МакКиннон ("Третий лишний 2", "Братья Вентура") и Лесли Джонс ("Без вины виноватый", "Национальная безопасность").

Blog post image

В роли секретаря команды выступит достаточно неожиданный актёр, а именно Крис "Тор" Хемсворт, что уже само по себе вызывает предельно комичный эффект.

Blog post image

Сюжет.

Группа исследователей паранормальных явлений, присоединяющаяся к борьбе правительства со сверхъестественным, расследует дело о призраке серийного убийцы. Дело осложняется тем, что сами "охотники" уже далеко немолоды и не обладают былой хваткой.

Атрибуты.

Blog post image

Непременным атрибутом охотников служат их защитные костюмы. По сравнению с оригинальными костюмами из фильма 1984-го года, новые больше похожи на одеяние пожарников, возможно это даже как-то обыграется в самой ленте.

Самым важным приспособлением является устройство охотников по ловле призраков. В новом фильме оно будет выглядеть следующим образом:

Blog post image

Ну и, разумеется, никуда не делась и стильная машина команды Экто-1, которая теперь будет выглядеть вот так:

Blog post image

Blog post image

Фан-арты.

Не успели даже появится первые кадры из фильма, как в Интернете начали выкладывать фан-арты к нему.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Дата премьеры.

Релиз запланирован на 28 июля 2016 года.

7
922
5