Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
21:57, 14 июля 2015

Где остановиться в Боровом?

Вы когда-нибудь хотели пожить на Луне, Венере или на Марсе? Оказывается это реально и совсем недорого. Свою мечту можно осуществить уехав в Боровое и остановиться на территории Bor.kz, где выстроился "Парад планет" в виде летних домиков со своим Млечным путем.

Blog post image
*фото взято с официального сайта

Так вот, я решила написать пост, потому что каждый раз думая о поездке в Боровое, возникает главный вопрос где остановиться, чтобы было комфортно, недорого и со всеми удобствами. До этого лета я думала, что это скорее нереальное, чем осуществимое. Но оказывается очень даже ошибалась.

Этим летом поехав в Боровое, случайным образом нашла отличное место для отдыха в нашей Жемчужине Казахстана со звучным названием Bor.kz.

Вот 5 основных причин, почему это так:

1. Месторасположение

Летний комплекс домиков и частный коттедж находится на одной территории в самом центре Борового (сразу после Центрального базара). Сюда вы сможете приехать как большой компанией, так и вдвоем. Особенно это подойдет для семейного отдыха и дружных веселых людей.

Место хоть и в центре, но спрятано от городской суеты. Здесь скорей всего вы проснетесь от пения петуха, чем от звука машин.  Отдохнуть на 100 % гарантировано.

Blog post image

Blog post image

2. Уютные и современные домики

Выбрав летний домик (2,3 или 4-местный) у вас будет все для комфортного отдыха. Здесь все продумано до мелочей:

  • Отдельный вход и умывальник с зеркалом, где удобно оставить свои ванные принадлежности. А утром проснуться и умыться на свежем воздухе.
  • В самой комнате очень современно, чисто и комфортно. Есть 2-х спальная кровать (в зависимости от домика), холодильник, вентилятор, шкаф, стол. Здесь нет ничего старого как это обычно бывает, напротив все новое и сделано с душой.
  • Возле каждого домика есть своя мини-веранда, где можно посидеть, поболтать, подышать свежим воздухом и даже посмотреть любимый фильм под открытым небом.

Blog post image

Blog post image

3. Ухоженная территория и наличие удобств (санузел, кухня)

Территория небольшая, но очень располагает к отдыху. Очень зелено и красиво. Ночью вся эта красота еще и подсвечивается, обретая единую концепцию задуманного.

Blog post image

Большим плюсом этого места является отдельно оборудованная кухня-столовая, где вы сможете попить чай, разогреть еду и перекусить. Также за отдельную плату вы можете заказать себе завтрак и ужин, приготовленные приходящим поваром за очень приемлемую цену. Это очень даже удобно, когда большинство мест в Боровом вызывают сомнения в качестве предоставления общепитовских услуг.

Blog post image

А если вы собрались с компанией приготовить шашлыки, то здесь есть мангалы и беседка с большим столом. Да и базар находится совсем рядом для покупки нужных продуктов.

Blog post image

Blog post image

Душевая кабина, мужской и женский туалет с отдельным входом (при чем здесь центральное водоснабжение).

Blog post image

 

4. Всевозможные развлечения

Здесь вы сможете посмотреть фильм в Open-air Кинотеатре, посмотреть на звезды в самый настоящий телескоп MEADE lightbrige 10" или поиграть в Sony Playstation3 (правда платно). Не знаю, что еще нужно для счастья?). Ах, да еще есть самая настоящая Баня, где точно уйдет вся усталость и прибавится сил.

Blog post image

5. Очень народные цены

Про то, что стоимость проживания очень выгодная, писать не буду, просто приведу Вам расценки, делайте выводы сами:

стоимость 1-дня проживания в летних домиках:

5100тг / 28$ - домик на 2 человека

6400тг / 35$ - домик на 3 человека

7300тг / 40$ - домик на 4 человека

стоимость 1-дня проживания в коттеджах:

14000тг / 70$ - 1-ый этаж, 6-ти местная комната (6 мест)

25000тг / 140$ - 2-ой этаж, 2-3-5-ти местные комнаты (10 мест)

39000тг / 215$ - коттедж полностью + 3-х местная комната (16 мест!!!)

* информация взята с официального сайта

Вот 5 основных причин, почему стоит выбрать BOR.KZ и это не реклама, а отзыв об отличном месте, которое наконец-то появилось в Боровом. Радует, что это не просто построенные домики для сдачи в аренду, а целая идея с продуманным планом развития (начиная с сайта, где можно узнать все о комплексе и даже забронировать место, заканчивая различными мелочами, которые так нужны на отдыхе).

Хочется, чтоб каждый кто вовлечен в туристическую сферу, подходил к своему делу с душой, как это делает хозяин комплекса Рустем. Каждый день своей усердной работой он вносит вклад в развитие Щучинско-Боровской курортной зоны. В планах у Рустема только развивать и улучшать комплекс. Уверена, что справится он с этим на отлично.

Blog post image

Забронировать домик и найти подробную информацию вы сможете на сайте www.bor.kz

Приятного Вам отдыха в Боровом!!!

2
4914
3