Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
6
03:22, 09 июля 2015

Открытие фотовыставки в Музее искусств имени Кастеева

Для фотографа, выставка - это некое отчетное мероприятие перед своими зрителями. На выставку отбирается лучшее. Однако стоит отметить, фотовыставка удовольствие не из дешевых.

Blog post image

Это классно, когда за организацию выставки берется фотошкола. Есть возможность увидеть несколько авторов, работающих в различных жанрах. Так например 11 июля будет открытие выставки, где принимают участие 17 авторов, в том числе Сергей Варыгин.

Blog post image

Сергей, потомственный фотограф, сын Юрия Варыгина, известного в мире фотохудожника. В 1994 году он начал свою фотографическую карьеру под руководством отца. Сергей усвоил множество профессиональных аспектов фотографии: лабораторная ручная фотопечать - черно-белая и цветная, студийная съемка, репортажная съемка, съемка для рекламных целей, городской пейзаж, постановочный портрет, последующая компьютерная обработка изображений.

На сегодняшний день при помощи эффективной методики преподавания, разработанной Сергеем Варыгиным, очень много фотолюбителей приобрели/повысили свое умение в области фотографирования.

Blog post image

В том числе на выставке будут представлены работы: Галины Ан, Галины Хван, Ирины Ким, Асель Чойбековой, Дины Добровольской, Юлии Кабацкой, Оксаны Чибисовой, Маргариты Камарды, Валентины Николенко, Марии Ионовой, Елены Тяжельниковой, Ирины Масальской, Татьяны Афанасьевой, Ольги Пак, Ольги Таировой, а так же мои работы.

Blog post image

Я представляю на выставки работы в жанре Ню в пейзаже. Фотографии с прошлых поездок на Кипр. Друзья, буду всех вас рад видеть! Такое событие бывает не часто. Приглашаю всех желающих в субботу, 11 июля, в 14.00 открытие в Музее искусств имени Кастеева. Вход свободный, будет небольшой фуршет =)

6
829
3