Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:15, 10 июня 2010

В Москве появился бесплатный вай-фай интернет?

В Москве появился бесплатный вай-фай интернет?

По сообщению новостей мэйл ру в Москве появился бесплатный вай-фай интернет.
Сбылась ... мечта россиян — бесплатный доступ в интернет. Подобная услуга уже появилась в московской сети Wi-Fi оператора «Вымпелком». Оператор рассчитывает зарабатывать на видеорекламе, которую придется смотреть в обязательном порядке. Всем пользователям бесплатного Wi-Fi придется посмотреть ролик длительностью в 15 секунд каждые 15 минут.
В настоящее время сеть Wi-Fi есть у оператора «Вымпелком» не только в Москве, но и в других городах. Однако о бесплатном доступе там пока ничего неизвестно, все будет зависеть от того, насколько удачным и прибыльным окажется московский опыт.

По сообщению новостей мэйл ру в Москве появился бесплатный вай-фай интернет.Сбылась ... мечта россиян — бесплатный доступ в интернет. Подобная услуга уже появилась в московской сети Wi-Fi оператора «Вымпелком». Оператор рассчитывает зарабатывать на видеорекламе, которую придется смотреть в обязательном порядке. Всем пользователям бесплатного Wi-Fi придется посмотреть ролик длительностью в 15 секунд каждые 15 минут.В настоящее время сеть Wi-Fi есть у оператора «Вымпелком» не только в Москве, но и в других городах. Однако о бесплатном доступе там пока ничего неизвестно, все будет зависеть от того, насколько удачным и прибыльным окажется московский опыт.

 

0
190
0