Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
5
02:43, 08 июля 2015

грусть и воспоминания

Сегодня один из обычных будних дней, которые в принципе ничем не отличаются друг от друга. В последнее время очень часто думаю, когда есть время подумать, в чем смысл жизни, меня заносит в разные сферы нашей человеческой сущности. Хочу понять свое предназначение, понять в чем же я хороша, найти свое любимое дело, с годами сложнее заниматься тем, что не доставляет тебе удовольствие, и тем более сложнее делать то, чего вообще не хочется. Наверное вы подумаете, как же все угрюмо и уныло и попахивает сыростью... Сама хочу выйти из всего этого д..., абстрагироваться, поймать нирвану, веселиться, поймать ту себя, жизнерадостную, активную, любящую, позитивную, какой была раньше. Что со мной стало, почему я не могу прийти в себя. Нужно что-то с собой делать, меняться. Но как?.. Внешне у меня все нормально и как бы нет причин для беспокойства и волнения. А внутри бардак или пустота.

Наверное природа-мать зовет, и все таки сколько бы я не отрицала, любая женщина нуждается в мужчине и наоборот. Так как я в последнее время часто ловлю себя на мысли, что скучаю по запаху мужчины, по его сильным рукам, по крепким мужским объятиям, по тем минутам, когда ты просто получаешь кайф от того, что он просто рядом и вы дурачитесь. Я скучаю по нему, скучаю по тем моментам, когда я пряталась от него, а он меня долго-долго искал, пока не найдет, хотя можно было не искать ведь я все равно выйду. Мне нравилось, когда мы подкалывали друг-друга, как в фильме "Подруга моего лучшего друга" и никто не обижался. Это было классно!

Почему же в памяти остаются только самые хорошие воспоминания, и ты начинаешь скучать по этому человеку, хотя когда-то ненавидел и готов был убить его.

Я скучаю по тем моментам, когда я была счастлива и полна счастьем, несмотря на то, что мы ругались, расходились, дрались, ненавидели.

Когда я с ним расставалась, я не хотела никого любить решив, что этого достойны только самые родные. Однако, сейчас понимаю, что без этого никак, без ЛЮБВИ нет смысла жизни. Когда ты любишь, ты хочешь жить и можешь дарить любовь, счастье, улыбку, доброту, тебе ничего не жалко. Я хочу любить, несмотря ни на что, на проблемы, на все что происходит вокруг, пусть небо упадет на землю, все равно, когда ОН рядом!

Я прошу у Всевышнего ЛЮБВИ взаимной! Несмотря на наше безумное алчное общество и время, я хочу испытывать и жить с такими чувствами и любви. ЛЮБОВЬ - это основа всего что происходит на этой земле.

 
5
281
9