Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
03:44, 19 июля 2010

Цель оправдывает средства или дети цветы жизни.Привет Зощенко.

У меня во дворе есть один, назовем его так дедок. Так вот он крайне не доволен всем, но особенно тем, что машины постоянно паркуются везде и всюду( если честно паркуются они действительно как попало и т.д.). При этом недовольство он выражает бурно и продолжительно.Вроде бы молодец дед, но иногда он и перегибает в своем рвении.

На днях приехали на фургоне некие товарищи с целью разгрузить мебель и припарковались непосредственно у детской площадки. Ребята даже и не подозревали, куда занесла их нелегкая.Тут же появился этот товарищ и с трехэтажными матами начал убеждать их, что диваны и прочий скарб гораздо интересней и увлекательней транспортировать на собственных спинах, а парковаться "тута низя патаму чта эта же дети".

Дети, увидев , что назревает заварушка , а следовательно и какое никакое развлечение сбежались со всех окрестностей понаблюдать за этим зрелищем. Дед , чувствуя, что аудитория растет в разы увеличил градус своего перформанса и, практически, перестал использовать нормативную лексику в перерыве между матами.

Звучало это примерно так:"Дол***бы, на**я б*я заехали, тут же б*я дети,пи****те на**й, е**ны в рот".

Мне вот интересно: он действительно так заботится о детях?

Где та грань, за которой забота превращается во вред?

А вы как думаете?

0
154
0