Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:39, 04 ноября 2010

Завтра наступит новый день и даст новые чувства…

Я счастлива, очень очень! Все, о чем я когда-либо просила Всевышнего Он дал, не только материальное, Он дал больше! Благодаря Ему в моей душе нашлось то самое равновесие, которого мне не доставало всю мою сознательную жизнь. Он дал мне смысл моего бытия… Я счастлива, очень и очень. Но знаете, я умею и грустить, часто мне говорят, “ну раз ты верующая и у тебя есть Твой Бог, почему тебе бывает грустно?”. На это я могу ответить, что верующие люди не лишены всех чувств и я тоже. Грустной меня делают разные причины, к примеру сегодня чуть сердце из груди не вылезло, когда читала письмо от девочки с детского дома: “Я довольна своей жизнью, я не виню никого в том, что меня бросили, но почему то иногда просыпаюсь ночью и так мечтаю обнять мою маму…” Грущу, когда вижу фото подобное этому.

Blog post image

А когда представляю, что эта картинка не чье то воображение, а реальный факт жизни, это приносит боль… Я понимаю, что многие правы, когда говорят, что всему миру не помочь, не накормить всех голодных… Я понимаю, но грусть от этого не становится меньше. Есть очень обеспеченные люди, которые по каким то причинам бросаются с высоких небоскребов, режут вены, глотают таблетки, чтобы исчезнуть из жизни… Есть бедные, которые как птенцы собирают по крошкам еду, но этой пищи не достаточно, чтобы выжить. И те и другие, уходят из жизни, ни с чем. Грустно, что и те и другие тратили, как и мы живые, жизнь на ссоры, обиды длящиеся годами, сплетни, ненависть. Зачем? Жизнь слишком непредсказуема и времени в ней очень мало… Знаю, что нет определенной мысли во всем, что я изложила, прыгаю от одной темы к другой, но так все разложено в моей душе.

Завтра наступит день, который принесет новые чувства, возможно грусти уже не будет, потому что суета все сотрет, никому не хотелось бы говорить о своих чувствах, хотелось бы скрывать все негативное, но зачем? Зачем носить маски? Для чего? Я рада, что поделилась состоянием своей души, которая уже завтра будет жить другими мыслями и чувствами…

Кто то, когда то просил меня дать решение проблемы, а не изложение только, скажу, что для каждого оно свое, но очень мне по душе, что писал когда то Альберт Эйншетейн: “Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее. Жизнь священна; это, так сказать, верховная ценность, которой подчинены все прочие ценности”.

Blog post imagehttp://poiskboga.kz/wordpress/

0
669
2