Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
5
12:06, 03 июля 2015

Обзор интеллектуального зарядного устройства blitzwolf от banggood

Сейчас у нас такое время, что в квартире скапливается большое количество гаджетов. И все их надо заряжать. Телефоны, планшеты, плееры и т.д.

Для всех их нужно иметь зарядное устройство и розетку. У меня в семье 4 человека, и зарядок со временем на всех хватать перестало. Потому что некоторые вышли из строя, а купленные в местных магазинах недорогие зарядные устройства, качеством не блещут, да и заряжают телефоны ооочень медленно.

И вот решил я эту проблему исправить. Начитавшись в интернете про разные зарядные устройства, решил заказать себе зарядное устройство Blitzwolf с онлайн магазина banggood.com

Blog post image

Что из себя представляет данное зарядное устройство?

Это небольшой кубик, размером 9смх6смх2.5см. Сделан из качественного белого пластика. Имеет с нижней стороны 4 резиновые ножки не дающие устройству скользить по поверхности. С одного бока вход для шнура питания, а с другой стороны 5 usb портов, для подключения любого устройства заряжающего от 5V.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Подробнее можно посмотреть в моём видеообзоре:

Приветствуются комментарии, лайки и новые подписчики.

Что умеет данное зарядное устройство?

У меня сейчас оно установлено в одном месте в квартире. И к нему на зарядку подключаются Ipad Mini, Samsung Galaxy Note II, Xiaomi Powerbank, планшет и телефон жены, планшет и телефон дочки.

И первый плюс, это возможность заряжать сразу 5 устройств, занимая всего одну розетку, и при этом не строя пирамид как на этом фото:

Blog post image

Второй плюс, это достаточно быстрое время зарядки. Зарядное устройство выдает высокое напряжение, и телефоны берут максимально возможное. От этого процесс заряда значительно ускоряется.

Например для того чтобы зарядить свой телефон обычной зарядкой, у меня уходило минимум 2.5 часов. На полчаса можно было ускорить зарядку, отключив телефон. Но тогда никто не может дозвониться. И это на родной зарядке из комплекта. Покупные дешевые зарядные устройства, могли заряжать телефон часов 5 и более.

Теперь, от данного зарядного устройства, я заряжаю телефон до 100% примерно за полтора часа. И это меня несказанно радует.

Если верить производителю, внутри данного зарядного устройства установлена особая электроника, которая определяет какое устройство подключено, и из этого соответственно выдает нужную мощность заряда.

Blog post image

Своё зарядное устройство я разбирать не стал-оно не разборное, но в интернете много фото, в которых показана начинка данного устройства. И везде видно, что собрано оно из качественных комплектующих.

Выводы:

Данное зарядное устройство лично мне очень понравилось. Разгрузило много места, избавило от кучи других зарядных устройств, вечно валяющихся по квартире когда они не нужны, и непонятно куда завалившихся когда они нужны. Скорость зарядки моего телефона возросло значительно-это тоже радует. Кого-то возможно может смутить цена, но на самом деле это не дорого, за по сути 5 качественных зарядных устройств (если считать порты) К покупке устройство рекомендую. Минусов лично мной не обнаружено. Устройство хорошее, продуманное, и несмотря на китайское происхождение, очень качественное.

Для желающих купить, вот ссылка на страницу покупки: BlitzWolf 40W

Другие мои обзоры можно почитать вот тут.

Желаю всем приятных покупок, и всегда радующих гаджетов.

5
1350
3