Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
41
06:04, 02 июля 2015

Моя жизнь — минибар, а вы в ней...

Сейчас стало модно делить людей на категории.

Я отношусь к этому несерьезно.

Поэтому представляю очередную подборку парней, разделенных на несерьезные категории. Первую часть вы можете прочесть здесь.

Итак. Парни разделены по тому эффекту, который они на вас оказывает.

 

Blog post image

Парень-текила.

Веселый забойный парень, с которым вы можете встретиться на самой раздолбайской вечеринке.  Он с первых моментов вскружит вам голову, а к концу вечера вы и вовсе забудете обо всем на свете. Утром можно спокойно удалить номер телефона такого парня и изредка случайно встречать на вечеринках.

 

Blog post image

Парень-ром.

Такой парень проверен годами, пиратами и аристократами. Оригинал. Его не так много "в наличии", поэтому нужно успеть завоевать его первой. Такого парня хочется растянуть надолго и наслаждаться им. Можно разбавлять флиртом с другими легкими "напитками", но основное время и вкус будут отданы "парню-рому". Отличный вариант для долгих отношений без особых головных болей.

 

Blog post image

Парень-пиво.

С этим парнем можно проводить вечера за беседой. Будет классно, душевно, весело, но в какой-то момент вы поймете, что вам чего-то не хватает. И вы либо будете пытаться получить от парня-пиво еще больше внимания или начнете писать смс-ки парню-водке.

 

Blog post image

Парень-водка.

С первого взгляда любви к такому парню не будет ни у кого. Вы сначала будете уверены, что вам с этим парнем не по пути и вы даже не рассматриваете его в качестве "парня". Но после уговоров друзей, или под влиянием чрезмерно плохого/хорошего настроения вы все же соглашаетесь провести с ним какое-то время. И вот здесь начинается спуск в пропасть. Он  вышибает вам все разумные мысли из головы и предлагает сделать сальто с гаражей, поехать в гей-клуб, пробежаться голыми по заснеженным улицам. Наутро вам будут припоминать приключения, за которые будете краснеть. После такого бурного вечера, вы не будете поднимать звонки от такого парня и дадите себе зарок с ним больше не видеться.

 

Blog post image

Парень-минералка.

Лучшее, что может быть после "парня-водки". Он поможет излечить вашу душу, но веселья особого не принесет. Он станет приятным "лекарством" после любого парня, но не надолго. Вы просто воспользуетесь им и выбросите "пустого".

 

Blog post image

Парень-мартини.

Этакий хипстер-стиляга. Сначала вы даже будете немного сомневаться в его ориентации и даже пригласите на пару вечеров с подругами. Он им всем понравится, конечно, но уводить его никто не станет, а только подружатся с ним. Первое время будет казаться, что он не оказывает на вас совершеннейше никакого воздействия. Но в один момент он все-таки "ударит" вам в голову и вы в легком головокружении упадете к нему в объятия.

 

Blog post image

Парень-вино.

Взрослый уверенный в себе мужчина, который на своем жизненном пути был уже всеми видами "алкогольных" парней, и сейчас определился со своими целями в жизни. Он будет обращаться с вами как с женщиной - комплименты, шикарные розы, забота, рестораны, внимание. Конечно, чем парень-вино старше, тем и вкуснее, но и здесь не стоит забывать грань того возраста, когда вино становится уксусом.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью.

 

Blog post image

 

P.s. Ой только не относитесь к этому серьезно. В конце концов, этот пост лишь ради улыбки, максимум.

 
41