Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
5
10:44, 01 июля 2015

Знакомьтесь, Бог — ваш лучший друг!

Blog post imageПриветствую! Относительно недавно мне сказали, что бог - это самый лучший друг. Моя бровь быстро вскочила в позицию "да ну!", но разум решил промолчать. Но спустя некоторое время я решил вернуться к данной теме, и вот, что из этого вышло.

Бог - мой лучший друг. ОК. Представим несколько ситуаций, в которых мы дадим голос богу.

Ситуация 1

Я еду в машине в солнечный летний день. По тротуару вышагивает наипрекраснейшее из созданий - девушка. В топике, в мини, со всем необходимым набором в фигуре. Я молниеносно реагирую - Ябывдул! Но вдруг на мое плечо ложится рука моего друга... Не возжелай жены ближнего своего. Вот черт, лишь за одну мысль, что не плохо было заняться довольно физической утехой, с возможно одинокой девушкой, я попаду в ад. Вот это прокол. Поеду молиться.

Ситуация 2

Я напился в ночном клубе и мне стало немного не по себе. В итоге, я случайно задел какого-то парня и тот решил мне показать всю силу его бицепсов и трицепсов. В общем, мне дали в морду. Действительно хороший друг влетит в драку с ударом ноги, но наш друг... ...так не сделает. Он подойдет и повернет вашу голову так, чтобы можно было получить по "левой щеке". Отлично друг! Продолжай в том же духе!

Ситуация 3

Я довольно одинокий человек. И чего уж скрывать - знаю пару порносайтов. И вот в один из одиноких вечеров, я решаю включить что-нибудь вроде "1 lucky guy", если вы понимаете, о чем я. И только я спускаю штаны в надежде, что мне станет немного проще жить, на мое плечо опять ложится рука! Не прелюбодействуй! Блин, бог, дай мне 5 минут! Никому же плохо не станет, а вон та полуголая девушка сможет оплатить себе университет, пусть и Brazzers University. Что? Нет? Снова в ад? Вот черт...

И таких ситуаций может получится множество всего за один день. Поэтому мне только и остается сказать: "Слава богу, что я атеист!"

Спасибо за внимание!

5