Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
21:58, 30 июня 2015

Апашка

Апа, апулечка, апака, апашка, моя единственная бабушка - не передать словами, как я тебя люблю! Ты моя Мама, и не только моя, но и для всех!

Глядя на то, как тебя все уважают, хочется стать такой же мудрой и доброй женгешкой, какой ты являешься для всех младших братьев дедушки, хотя все они и старше тебя.

А как мы любим твою стряпню - пусть это баурсаки или кеспе. Вкус чая из твоих рук самый особенный, ещё он напоминает детство, когда приходила со школы, а ты встречала за обеденным столом.

Когда я болела ты натирала меня куйрык маем (курдючный жир), а я так его не любила.

И так умиляюсь я, когда ты берешь в руки сенсорный телефон и всё же тебе удаётся открыть "Галерею" и посмотреть фотографии.

Когда я смотрю на тебя и думаю - как же время тебя изменило - твои большие и сильные руки стали покрыты мягкой и тонкой кожей, твоё лицо покрыли морщины, но я всё равно буду его целовать не переставая. Я вижу, как ты идёшь прихрамывая - сердце обливается кровью и думаешь были бы силы носить тебя на руках.

Ты радуешься моим успехам, хвалишь и ругаешь меня, учишь меня  чему-нибудь, даёшь советы...Апа пусть это не прекращается, будь всегда с нами!!! Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!

 
0
322
0