Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:16, 09 июня 2010

Эксперимент или критика

Привет всем блогерам!

Blog post image илиBlog post image

Решила зависти дневник на ювижен. Несколько дней размышляла о том, что мне здесь писать. Томить личными проблемами читателей пока что не хочется. На днях были мысли произвести эксперимент по тренингу «Скульптбоди». Этот тренинг на основе НЛП программирования, ежедневно уделяя время главам данного тренинга можно запрограммировать себя правильному питанию, уверенности в себе и похудению. Но сомнения о том, будет ли, ЭТО интересно пользователям не дают мне покоя.

 

Сегодня пришло в голову воспоминание о сайте «Мировая критика», где за 30 центов принимались собственноручно написанные статьи с критикой. К сожалению данного сайта больше нет, а жаль, было очень весело читать критику на какой-либо фильм, песню, передачу и т.п. Очень весело было и писать критику, я вспоминала любимые мною фильмы или книги и пыталась вспомнить, что было в них не так, что могло бы разочаровывать других зрителей. Так и пришла мысль писать здесь критику о тех книгах и кино, что сейчас популярны.

Очень прошу, пишите, что вы обо всем этом думаете! Что более интересно «отчеты» о прохождении тренинга или «Критика»? А может и то и другое?

0