Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
6
05:08, 29 июня 2015

О больших начинаниях и тех, кто вдохновляет.

Вы когда-нибудь задумывались о том, что самый обычный человек может принести глобальную пользу обществу и изменить мир? На самом деле вы знаете таких людей: Стивен Хоккинг, Марк Цукерберг, Стив Джобс, Боян Слэт, придумавший систему очистки океанов, Джек Андрака, разработавший инновационную систему диагностики рака, Марат Омаров, организующий уже 7 Благотворительный Бал в Казахстане.

Эти примеры вдохновляют, результат их трудов для меня – это призыв заниматься любимым делом и развивать общество, в котором ты живешь.

Меня зовут – Айгерим Темир и я основатель образовательного центра Top Generation Group. Я уверена, что у каждого человека есть мечта в жизни. Построить крепкую семью, добиться больших успехов в карьере, путешествовать по миру, увидеть Деда Мороза – большие и маленькие, все люди мечтают и все мечты имеют право на существование.

Все мои мечты, желания и планы на данном этапе связаны с моим детищем – TG Group. Наш образовательный центр существует с ноября 2014 года, в него было вложено много сил, времени, энергии и амбиций. За это время мы разработали 4 специализированных образовательных курса, выпустили более 300 студентов, расширили наш офис и штат.Я искренне верю, что, отдаваясь своему делу полностью, без остатка, ты работаешь не только на себя, но и помогаешь другим. Я верю, что мы помогаем нашим студентам приблизиться к своей мечте; я верю, что продукты, которые мы выпускаем, приносят пользу пользователям и значительно повышают их уровень жизни.

Мой опыт, полученный в ходе работы TG Group многому меня научил и теперь я хочу этим поделиться в нашем новом блоге. Следите за новостями, Вас ждет много интересного!

С уважением, Айгерим Темир.

Blog post image

6
317
0