Yvision.kzYvision.kz
kk
Banner with link
Футбол
Футбол
782 постов14 подписчиков
Дерби — все о казахстанском и мировом футболе. Казахстанская Премьер-Лига, Кубок Казахстана, матчи сборной Казахстана, Лига чемпионов и многое другое.
3
14:02, 23 июня 2015

Копа Америка, кто главный фаворит?

Много времени прошло с тех пор, когда я последний раз писал сюда что либо. Защищал диплом, если кому интересно.

Итак на повестке дня в мире футбола две темы: трансферы и Копа Америка 2015.

Что касается трансферов, то никаких "бомб" пока еще не было, разве что безумный трансфер Кондогбиа в Миланский "Интер", 40 миллионов, мир сошел с ума.

Но о трансферах поговорю в следующий раз, сейчас хотелось бы обратить свой взор в Чили, страну, где сейчас проводится Копа Америка. Групповой этап уже окончен, нас ждут 1/4 финальные матчи, рассмотрим кто же является фаворитом.

Чили — Уругвай

Боливия — Перу

Аргентина — Колумбия

Бразилия — Парагвай.

На мой взгляд есть две сборные, которые выглядят предпочтительнее остальных, это Чили и Аргентина. Сборная Чили просто отлично турнир проводит, Алексис Санчес и кампания должны справиться  со сборной Уругвая, которая к слову, без главного лидера (ну вы знаете о ком я). Ну а сборная Аргентины с Леонелем Месси, который в сборной не так блестяще играет как за клуб, но всё-таки Месси есть Месси.Но у Аргентины соперник конечно не из легких, Колумбия не без труда конечно попала на эту стадию, но это грозный соперник для любой сборной.

Сборная же Бразилии без своего лидера, который по глупости подвел свою сборную, играет уж очень примитивно как мне кажется, Дунга не сильно что-то изменил в игре сборной, на одном игроке турнир не выиграешь, тем более когда этого игрока нет;)

Боливия — Перу, честно признаться мало что могу сказать об этом. Наверное только лишь то , что ставлю на Перуанцев.

Вот так вот выглядит моё мнение. Я не стремлюсь прослыть "экспертом" или кем-то в этом роде. Просто моё личное, примитивное мнение. Blog post image

 

3
439
2