Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
7
00:42, 24 июня 2015

Вся жизнь iPhone в семи минутах

Blog post image

Вы никогда не задумывались о том, что ваш смартфон, ноутбук или персональный компьютер следят за вами? Многие, махнув рукой, назовут это полным бредом, однако не стоит спешить с выводами. Известно множество случаев, когда злоумышленники, при помощи программного обеспечения, проникали в личную жизнь интернет-пользователей, взламывали личные данные, переписку и многое другое, что далеко не каждый человек хотел бы выставить на всеобщее обозрение. Но сейчас не об этом. Стоит лишь на минуту задуматься, что все это вполне возможно, и у людей разыгрывается воображение.

Именно таким впечатлительным человеком и является Пол Трилло, пользователь популярного видеопортала Vimeo. Полу пришла в голову идея отснять жизненный цикл iPhone. Ролик начинается с родильного дома среди его азиатских создателей. Затем аппарату предстоит первая встреча с хозяином, ну а потом начинается самое интересное. Камера становится свидетелем бурных вечеринок, тусовок, путешествий и романтических свиданий.

Всего за семь минут видеоблогер сумел показать короткий, но насыщенный жизненный цикл "яблочного" флагмана. В ролике присутствуют как комичные, так и драматичные моменты. В конце концов телефон разбивается и становится собственностью другого пользователя. Но на этом все не заканчивается. Как в любом хорошем фильме зрителей ждет счастливый конец. Приготовьтесь к просмотру. Идея очень интересная и заслуживает вашего внимания.

 

7
469
0