Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
20
07:38, 23 ноября 2015

Общий этикет для секса без обязательств

Предисловие: Вам там не холодно, на вершинах ваших моральных устоев? Если нет, то читайте материал, и очень прошу не злиться.

Blog post image

Давайте признаемся, какими бы мы не были, воспитанными и правильными, иногда жизнь заводит нас в такие передряги, что хочется просто расслабиться и получать удовольствие, не напрягаясь и не напрягая окружающих. Один из таких способов -  секс без обязательств. Как сделать это чисто и качественно читай ниже.

1) Выбери более или менее знакомую девушку. Толика доверия не помешает вашему общению, какого бы формата оно ни было. Но предлагать секс по дружбе коллеге или бывшей девушке точно не стоит. Лучше остановить свой выбор на пассии, которую знаешь, но ваше общение не было обременено романтическими чувствами.

2) Сделай предложение, от которого невозможно отказаться. Будешь ли ты действовать издалека или решишь пойти на абордаж, дело твое. Только помни, что женщины существа сложные, и то, что сработало с одной, может показаться дикой затеей другой. Будь аккуратнее в словах и действиях. Главное, не спугнуть и не оскорбить девушку.

3)Обозначьте границы. Ваша цель- безэмоциональный и беспредельный секс.  Никаких ночных переписок в социальных сетях и задушевных разговоров по телефону.  Если ты видишь, что девушка проникается к тебе чувствами, но ты не намерен отвечать ей взаимностью, то скажи ей об этом сразу.

4) Представим, что теперь вы с гордостью ( или без) можете назвать друг друга секс- компаньонами. Не нужно трубить на всю округу о том, что вчера ты «завалил» классную девчонку, не требующую ничего взамен. Поверь, у нее, как у тебя есть свои причины вести себя именно так, а не иначе.  Пожалуйста, не забывай о простом уважении к ней.

5) Безопасный секс. Знаю, тема изъезженна вдоль и поперек, но давай на чистоту: иногда ты нарушаешь это правило. Не делай так впредь. Лучше держать все под контролем. Подготавливай заранее средства контрацепции,  чтобы не отвлекаться на мелочи в самый ответственный момент. Безопасность зависит от обоих.

6) Секс без обязательств напоминает деловые отношения. Поэтому вы с легкостью можете обсуждать любые темы. Одна из таких: выяснить все о заболеваниях друг друга. Ты же хочешь расслабиться и открыть для себя что-то новое? И могу с уверенностью сказать, что венерические заболевания не входят в этот список.

7) Такие отношения - это отличный способ получить новый опыт и раскрыться  совершенно с неожиданной стороны. Не бойся экспериментировать и воплощать свои желания в реальность. Может, это твой шанс избавиться от стереотипов и научиться расслабляться.

8) Повторяю еще раз, в «деловых» отношениях главное- равенство. И в нашем случае, право на удовольствие имеют обе стороны. Не будь эгоистом, в экстазе свободы не забудь о своем «деловом» партнере.

9) Что произошло в Вегасе- должно оставаться в Вегасе. Если ты встретишь свою «секс-подругу» где-нибудь на улице, в компании мужчины, не нужно многозначительно улыбаться, подмигивать и бросать двусмысленные реплики. Поверь,  будет достаточно и того, если ты просто поздороваешься.

10) Рано или поздно ваше  общение подойдет к логическому завершению. Подумай, как выйти из игры и, конечно, поставь в известность женщину. Делать вид, что вас ничего не связывало, как минимум, глупо.

Познать женскую натуру очень сложно. Гормоны играют так, что мало не покажется. Сегодня мы хотим одного, завтра другого, а вслух проговариваем нечто прямо противоположное четвертому, ну тому, о чем намекали неделю назад. Ты уже запутался? Да, я тоже. Я просто медленно двигаюсь по направлению к выводу, а он не совсем утешительный. Запомни одно, друг, после вашей третьей, максимум пятой встречи в стиле «свободных отношений», женщина начнет привыкать к тебе. Поэтому не бойся быть аккуратным, расчетливым и иногда даже холодным. Ведь коллекционировать разбитые женские сердца не входит в твои планы?

Blog post image

20