Yvision.kz
kk
Хоккей
Хоккей
29 828 постов6 подписчиков
Все о хоккее в Казахстане и в мире
1
12:00, 20 июня 2015

Андрей Назаров: "Благодарен Астане и Казахстану"

Андрей Назаров

Бывший главный тренер "Барыса" Андрей Назаров прокомментировал свой уход в СКА и поблагодарил казахстанских болельщиков за прошедший сезон.

- Хоккей – один из самых динамичных и непредсказуемых видов спорта в мире. То, что было данностью несколько секунд назад, может развернуться на 180 градусов за считанные мгновения.

Я очень благодарен Астане и Казахстану за прошедший сезон. Он получился богатым на эмоции. Мы с нашим тренерским штабом привлекли к работе с командой мастеров порядка десятка молодых местных хоккеистов, мы завоевали путёвку в элиту мирового первенства по хоккею со сборной республики.

Уверен, что "Барыс", который входит в элитный клуб команд КХЛ, регулярно выходящих в плей-офф, ждёт яркое будущее. Рекомендую подрастающим звёздам казахстанского хоккея не расслабляться, а работать ещё упорней. Желаю сборной страны прервать в Москве неприятную традицию и закрепиться в элите.

И отдельно хотел бы поблагодарить болельщиков, которые очень сильно любят свой клуб, свою сборную. Их энергия вдохновляла нас идти вперёд. Я сохраню самые приятные воспоминания о работе в "Барысе" и сборной Казахстана.

источник: ХК "Барыс"

1