Yvision.kzYvision.kz
kk
3
08:06, 18 июня 2015

33 МИЛЛИОНА ПИКСЕЛЕЙ НАПОЛНЯЕТ КАРТИНКУ ЖИЗНЬЮ НА ЭКРАНЕ ТЕЛЕВИЗОРА LG OLED 4K TV!

Современные научные разработки подарили человечеству немало полезных вещей. Мобильная связь, беспроводной Интернет, «умная» техника. Эти предметы уже давнои очень прочно вошли в наш обиход. Среди самых ярких научных инноваций особо можно выделить пиксельную технологию передачи изображения, которая сегодня широко используется во всех видах дисплеев и мониторов. LG представляет новый телевизор 4K OLED TV, в котором эта технология доведена до совершенства.

Впервые о пиксельной технологии передачи изображения заговорили в начале 80-х годов прошлого века. Само понятие «пиксель» означает «точка», то есть картинка формируется из определённого количества точек. Первые изображения при помощи пиксельной технологии использовались с компьютерном производстве и были разрешением 16х16 пикселей и 24х24 пикселя. 30 лет назад это казалось величайшим прорывом в области передачи изображения. Компания LG сегодня предлагает на рынке телевизор OLED 4K TV с четкостью изображения 3840х2160 пикселей, что является самым чётким показателем передачи картинки в мире.

 

Неповторимые и незабываемые эмоции гарантированы от просмотра любимых фильмов и программ по телевизору  LG 4K OLED TV. Уникальность и высочайшее разрешение картинки достигается за счёт инновационных технологий. Модель телевизора EG960V обладает технологией дисплея, доступной только в телевизорах OLED. Эта технология подразумевает предлагает рассеивание изображения на 33 миллиона точек, обеспечивая зрителю бесконечную контрастность и чёткость картинки. Каждый отдельный пиксель (точка) генерирует свой собственный световой сигнал, в нужное время включая и выключая его. Такой механизм работы позволяет достичь истинной глубины оттенков и рассмотреть насыщенный черный цвет даже в самых тёмных сценах. Изображение 4K в 4 раза превосходит по качеству и чёткости разрешение Full HD. Технология OLED добавляет цветам на экране больше яркости, буквально оживляя картинку в телевизоре. Вы можете наслаждаться просмотром практически под любым углом, без искажения цвета, не опасаясь потерять в качестве и чёткости изображения.

Blog post image

Высокая скорость отклика OLED телевизоров от компании LG, которая в сто тысяч раз аналогичный показатель обычных LED телевизоров, позволяет наслаждаться динамичными сценами с кристально чистой четкостью и без размытости изображения.

 

Модель EG960V создана в симбиозе с передовой аудиосистемой от лидера в области звучания – компаний harman/kardon® и обладает технологией звука ULTRA Surround и Smart Sound и с возможностью беспроводной синхронизации звуковых устройств. Поляризационная технология LG CINEMA 3D выводит передачу 3D-изображения на совершенно новый уровень. Четырёхкратное увеличение делает 3D-эффект настолько реальным, что картинка оживает на экране. Для более комфортного использования телевизор оснащен новой платформой для Smart телевизоров webOS 2.0, которая обладает повышенной скоростью загрузки и оптимизированным пользовательским интерфейсом.

Модель телевизора EG960V будет представлена на казахстанском рынке уже в июле. Приобрести телевизоры LG 4K OLED TV Вы сможете уже в июне в крупных магазинах Казахстана торговых сетей «Технодом», «Sulpak»«Мечта», а также в фирменном магазине LG в Алматы (ул. Толе би 216 Б, уг. ул. Розыбакиева).

3
222
0