Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:09, 14 июня 2010

На что реагируют девушки(при знакомстве и не только)?

Не зря говорят что женщины как кошки, они тоже чувствуют то что внутри тебя, они заметят какой ты в каждую секунду времени при общении, почувствуют даже малейшие колебания настроения и твои реакций на слова и\или ее действия. Многие из них сами не знают откуда это у них, и для меня конечно это пока загадка, но я узнаю, один фиг узнаю))

Так что же нужно в первую очередь? А нужно себя чувствовать просто О-ху-и-тель-но! Тебе должно быть просто Нихуёво! Вот ты идешь по улице, ты гуляешь, ты едешь в автобусе, в машине, летишь в самолете, сидишь в ресторане, танцуешь в клубе, кароче где угодно! Ты себя чувствуешь на максимуме, тебе всегда хорошо! Внутри тебя должно быть уютно, должен быть покой и уверенность(это базовое - т.е. какбы фундамент, все остальные эмоции уже сверху, а эти не меняются).

Вот ты подходишь к девушке и она видит тебя, смотрит и изучает каждую деталь, как ты выглядишь, как ты одет, какая осанка, какая стойка, как ты себя держишь, насколько ты уверенно подходишь, бегает ли твой взгляд и куча куча еще много чего... Если парень не имеет внутренних качеств(как я писал выше) то он во первых, даже при решении подойти или нет - Колеблется, типа "аа черт блин она ниче, блин но... а может я не... эээ..."

Я сделаю небольшое отступление: Есть такая тема как подходить сразу если понравилась, ну мол типа если долго задерживаешься то теряешь возможность, пока ничего не скажу насчет этого, нужно поэкспериментировать...

Ок, пойдем дальше... И вот подходит такой парень, неуверенно, и досихпор сомневается "а может нет?..", и говорит, не точнее промычит чтото, встанет еще как офисный планктон, плюс еще будет содрогаться от страха)) Ну я так понимаю все знают конец этой истории?)) тока не надо голливудские сюжеты лечить, где подкаблучник добивается мега красивой девушки... в реальной жизни все по другому)

Кстати, вот оно зло для парней! Голливуд! Мы все смотрели фильмы голивуда и выросли на них. И это плохо! Почему вы спросите?!))) Я просто пример приведу, вот возьмите стандартный сюжет: Парень и девушка встречаются, влюбляются, весело проводят время, и Бах! Расходятся, Ну естесна девушке нужно переезжать в другой город и... "вот тут самое интересное!" парень такой сидит и думает и скажет: ЧЕРТ! Я ПОНЯЛ! ЭТО ОНА! ЭТО ТА САМАЯ ЕДИНСТВЕННАЯ! ОНА МОЯ СУДЬБА!!... Все бросает и бежит за ней, а она уже на такси, и он кричит что любит ее и то что он ошибся и она та самая единственная! А она так со слезами и соплями спрашивает Правда чтоли? Это правда Я? и он грит ДА! Я Тебя люблю! О ДА! и они целуются обнимаются и "FIN" ну или конец фильма)))
Правда замечательно?!))) Ага, щас) И вот мы насмотревшись этого думаем: Блин Вот Мужик! Вот кроссавчеГ! Он добился своего! Взял и сделал это!... Ну и в реальной жизни пытаемся это делать, НО ВОТ НЕЗАДАЧА! В реальной жизни все не так! Реакция девушки если ты скажешь что она та самая и единственная: Ээээ, аа, спасибо "как на психа еще посмотрит", но я это, у меня парень есть"даже если нету)))"....

Ок, читаем дальше, теперь о том каким будет парень с базовыми внутренними качествами:

Он увидел ее, он решил сразу, стоит она его или нет, если да то все, он повернулся в ее сторону и пошел к ней, уверенно, смотрит в ее глаза, чуть улыбается, одет он стильно и со вкусом, может выглядеть на лицо как угодно, это не важно, важен взгляд, спокойный взгляд, а глаза показывают душу, где горит огонь, огонь спокойствия и уверенности... Внутри он ни на миллисекунду не дрогнет ни на какие ее выходки... Будет общаться, и делать то что он делает, ему наплевать на всех вокруг, он мужчина и он решает, он спокойно дотронется до нее, она может и дернутся и сказать зачем он это делает, а он ответит: Просто потому что Я так захотел.

Итак, я еще напишу, еще много тем) еще многому я хочу научить парней из Юви, Я не уважаю тех кто сидит за инетом днями и ночами и дрочят под три икса, это не Мужской поведение, Я считаю что если Мужчина хочет достойно носить свои яйца, Он Должен уметь Соблазнять Девушек!

0