Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:13, 07 июня 2010

Цирк в цирке

Праздничное представление для детей 1 июня было задержано на 40 минут представителями партиии "Нур Отан" и "Ак Орда" (мальчикам и девочкам-волонтёрам, раздали милые белые шарфики), которые так рьяно поздравляли детей, что забыли о времени. Они говорили что-то о Казахстане и патриотизме, но кому? Детям, которые уже устали ждать? Родителям уставших детей? Журналистам? К кому вы обращаетесь, уважаемые партийцы??? Ах да, от имени администрации одного из отелей тоже замолвили словечко.

Суета вокруг 1 июня - вот что мы увидели в тот день. А это не день для пиара политических решений или товаров (вокруг цирка стояли лотки). Скоро казахстанцам, наверное, будут говорить, что 8 Марта или Новый Год наступает благодаря усилиям наших таких разных и в то же время похожих партий. Ну что мы бы без них делали.

Меня пригласили туда, потому что там должны были провести акцию для детей с ограниченными возможностями здоровья. К сожалению, их там было совсем мало. И увидели они в начале представления набившую оскомину политреальность. День защиты детей? Давайте защищаться от взрослых.

0
308
5