Yvision.kz
kk
3
22:57, 15 июня 2015

ЭКОЛОГИЧНЫЕ СТИРАЛЬНЫЕ МАШИНЫ LG ЗАБОТЯТСЯ О НАШЕМ ЗДОРОВЬЕ.

Как сделать стирку белья – одним из самых легких и любимых занятий в доме? Женщины не устают придумывать новые способы и охотно делятся ими друг с другом. При этом и производители бытовых приборов постоянно обновляют свой ассортимент, чтобы не только облегчить женский труд, а и сэкономить наши затраты на энергопотребление. Причем производство техники для дома должно быть самым экологичным.

 

Компания LG Electronics предлагает покупателям фантастические идеи и уникальные технологии, которые сделают утомительную стирку незаметным домашним делом. Удобство, качество, эргономичность, мобильность и комфорт – вот основные задачи производителя, и направлены они на улучшение нашей жизни.

 

Новые экологичные стиральные машины LG Titan 2.0 не только обеспечивают безупречную стирку, а и гарантируют повышенную энергоэффективность. Особого внимания заслуживают модели F12U1HBS4, F12U1HCS2 и F12U1HDN5, в них оптимальный вариант стирки подбирается благодаря инновационной разработке LG – технологии 6 Motion. Это «Покачивание», «Насыщение», «Реверсное вращение», «Кручение», «Разглаживание», а также стандартное вращение барабана.

 

Первый в мире инверторный двигатель с прямым приводом Inverter Direct Drive значительно сокращает потребление электроэнергии. Энергоэффективность класса A++ дает экономию электроэнергии до 45%, что очень важно в условиях повышения тарифов на коммунальные услуги. За счет снижения расхода воды на 50%, водонагреватель потребляет значительно меньше электроэнергии. Также, в режиме сушки за один час работы машина потребляет 1,4 кВт электроэнергии, в отличие от других 5–6 кВт. Мотор Inverter Direct Drive работает тише и меньше вибрирует.


Blog post image

Данный эффект усиливает также антивибрационная система TrueBalance. Двигатель Inverter Direct Drive имеет прямое подключение к барабану стиральной машины, что делает его не только более эффективным, а также износостойким. Подтверждая высокую надежность Direct Drive, компания LG предлагает 10-летнюю гарантию на все двигатели этого типа.

 

Выбирая стиральные машинки LG, хозяйки экономят свое время, деньги и, конечно, сохраняют свое здоровье.

 

Приобрести новые модели Вы можете в крупных магазинах Казахстана торговых сетей «Мечта», «Sulpak», «Технодом», а также в фирменном магазине LG в Алматы (ул. Толе би 216 Б, уг.ул. Розыбакиева)

3
315
0