Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:33, 05 июня 2010

Возвращение или к вопросу о цензуре-саморегуляции!

Всем привет!

Неоднозначные чувства в течении дня, так как сегодня забанили наш блог, объясняется это правилами саморегуляции платформы.

Хочется верить, что это не грубая модерация и цензура со стороны администрации платформы!

Совпало это с тем, что мы вчера разместили Обращение по поводу создания в Казахстане банка ядерного топлива, в обращении содержатся всего лишь вопросы к должностным лицам страны. (http://greens.kz/84.html полный текст смотрите здесь)

Разместили для того, чтобы важное дело, которое касается или будет касаться практически каждого гражданина нашей Республики не прошло мимо и пользователей платформы, ведь граждане имеют право на информацию и все-таки все люди взрослые, каждый в конечном счете может разобраться сам! Информация, однако ладно бы она просто прошла мимо и не привлекла никакого внимания, так нет, БЛОГОСФЕРА ОБОЗЛИЛАСЬ и стала ставить плохие оценки, в результате -15,45!!!

Ради интереса, кто-нибудь может сказать сколько блогов было забанено из за того что у них за нескольких дней рейтинг опустился на -15 и как легко или нелегко его получить!!!!?

И вроде бы на политические темы посты пишут, люди обсуждают и комментируют, но к Обращению вдруг такая негативная реакция!!!!!

Буду рад если, старички или те люди, которые ставили отрицательные оценки (поверьте, будем очень рады, злости таить не будем :) )указали бы на те недостатки, которые были у нашего блога, чтобы как-то адаптироваться нам, так как объяснения администрации сайта на мой взгляд недостаточно!

Очень важно,

буду рад участвовать в конструктивной дискуссии!

С уважением,

Павел

Заместитель председателя Партии Зеленых Руханият

0