Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
22
07:13, 10 июня 2015

Парню — срок, девушке, не сдававшей ЕНТ — грант в турецком университете!

Академия туризма в Анталии намерена предоставить грант выпускнице школы №4 города Жетысай, за которую сдавать ЕНТ пошел молодой человек, переодевшийся в женское платье. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщили в учебном заведении.

В академии отметили, что несмотря на то, что не поддерживают мошенничество, было принято решение помочь абитуриентке и предоставить ей грант. Сейчас представители учебного заведения пытаются найти девушку и выйти с ней на связь.

"Когда мы увидели в Интернете информацию о парне, который переоделся в девушку, чтобы сдать ЕНТ за свою подругу, - нам сразу захотелось помочь казахстанке. Раз она пошла на такое ради сдачи ЕНТ, значит это для нее очень важно, правильно? И коль ничего у девушки не вышло - мы поможем ей. Мы обращаемся к этой девушке. Если вы читаете это сообщение - свяжитесь с Академией туризма", - заявил ректор Зафер Биккеноглу.

От себя добавлю, что я в шоке! Тут на парня уголовку заводят, а девушку, которая боится не сдать приглашают на грант. Тогда уж парня надо приглашать, я думаю - он же был уверен, что выбьет балы на поступление по гранту.

22