Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:47, 04 июня 2010

DK-CINEMA: «Стать Джоном Ленноном»

9 июня, среда, 20.00

Кинопоказ DK-CINEMA

СТАТЬ ДЖОНОМ ЛЕННОНОМ

(«Nowhere Boy», Канада/Великобритания, 2009)

- Но почему Бог не мог сделать меня Элвисом? – Потому что он оставил тебя для Джона Леннона!

Blog post image

Джон Леннон – человек-эпоха, человек-символ и идол нескольких поколений. Наиболее независимый, откровенный, смелый и сильный характером из всех «Битлов», который никогда не боялся говорить то, что думает и заражать своими идеями и своей энергией миллионы людей, заставлять их подражать ему, следовать за ним и обожать, обожествлять его. Но до всего этого был молодой бунтарь, рок-н-ролльщик, дерзкий паренек, с ранимой душой и нелегким детством.

Blog post image Blog post image Blog post image Blog post image

«Nowhere Boy»- фильм-хроника о давно ушедших 60-х годах, рассказывающая нам о простом ливерпульском парне, которому суждено в будущем стать самой настоящей легендой рок-н-ролла. История о нелегкой юности, о ярком желании творить и сложных семейных взаимоотношениях. Достойная музыкальная драма, которую не стоит пропускать.

При всем насыщенном музыкальном оформлении, музыка самих « Битлз» не фигурирует вообще. Зато здесь именно та музыка, которая основательно повлияла на становление Леннона, а затем и «Битлз» в целом.

Сложив вместе весь этот паззл, где не события, а люди являются лейтмотивом, мы получаем свежайшую иллюстрацию места и времени, погрузившись в атмосферу зарождающейся стремительной карусели свободы, неудержимой и упоительной.

— Итак, 9 июня, среда.

Начало показа в 20.00

—-
Резерв столов по телефону: 291-09-29
Адрес: ул. Тулебаева 114а, уг. ул. Богенбай батыра
0
169
0