Yvision.kzYvision.kz
kk
3
10:16, 09 июня 2015

Лучшие фильмы в Вашей коллекции с приложением ivi на умных телевизорах LG.

С июня в Казахстане для всех владельцев умных телевизоров LG доступна широкая коллекция самых лучших фильмов в приложении ivi. Только сейчас при покупке телевизора LG – в подарок месяц бесплатного пользования ivi+ и фильм в высочайшем разрешении 4К.

Blog post image

Самые последние новинки, популярные фильмы, о которых говорят, документальные, исторические, мелодрамы – всё это Вы найдете в приложении ivi+. Онлайн кинотеатр ivi — это самая большая коллекция отечественных и зарубежных фильмов. Видеотека насчитывает более 30 тысяч фильмов и видеороликов, доступных для просмотра в онлайн, и постоянно пополняется. Еще большее удобство в поиске необходимого контента дает операционная система LG webOS 2.0 – поиск фильмов по названию, году выпуска, стране производства или жанру.

Случалось, ли Вам отказаться от просмотра интересного фильма из-за того, что его показывали в неудобное время? Приходилось ли искать в сети интернет, где смотреть фильмы онлайн? Все эти проблемы остались в прошлом! Ivi.ru – это именно тот ресурс, который Вам нужен, если Вы хотите смотреть фильмы онлайн бесплатно и без регистрации. Настоящий рай для киноманов!

Эффект полного погружения в любимое кино Вы сможете оценить благодаря лучшим телевизорам LG с обновленной операционной системой LG webOS 2.0. Традиционная сетка приложений и онлайн сервисов была заменена на горизонтальную линейку с иконками. Они занимают меньше экранного места и отличаются ярким интуитивно понятным интерфейсом. Простейшая платформа webOS 2.0 расширяет ключевые возможности современных «умных» телевизоров, обеспечивая непревзойденные впечатления от просмотра. Время загрузки было сокращено почти на 60%, а доступ ко всему контенту стал еще легче и быстрей. Детализация, качество картинки и звука, выход в Интернет, воспроизведение контента с других носителей, компьютерные игры – всё это преимущественные характеристики самых лучших телевизоров от LG. Подробнее о преимуществах телевизоров LG на базе webOS 2.0 на сайте: http://www.lg.com/kz/televisions.

Приобрести телевизоры LG Вы можете в крупных магазинах Казахстана торговых сетей «Технодом», «Sulpak», «Мечта», а также в фирменном магазине LG в Алматы (ул. Толе би 216 Б, уг.ул. Розыбакиева).

3
180
0