Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:14, 07 июня 2015

Фантазии на заголовок нет

Набрела я значит на свою давно заброшенную учетку юви. Удалю, думаю, нафиг) Стыдно как-никак, такая бредятина школьная тут) Потом посидела, почитала посты) Не буду удалять) так прикольно было почитать этот бред школьника. Ахах) Какой-то я слишком жизнерадостной была что ли. А сейчас я себя совсем не такой помню.. Ну или так кажется)

Вообще, память - странная штука, и вот такие вот доказательства и напоминания того, что было на самом деле, это здорово.. Именно поэтому я не удаляю с той же странички в контакте всякие школьные фотки) Может, зря я коплю весь этот хлам, но это как будто я хочу запечатлеть все именно так, как оно было, боюсь потерять моменты и ощущения.. Хотя, я же как бы расту, и сейчас это кажется какой-то глупостью, и, наверное, настанет когда-нибудь такой момент, когда я подумаю "боже, что за бред", и поудаляю все и отовсюду..

Но сейчас я еще не выросла) 21 год, люди уже строят карьеру, заводят семьи, делают что-то значимое для страны.. А я хочу страдать фигней, и жить так, будто завтра никогда не наступит.. Эхх, не будем о грустном.

И всё-таки, я не хочу, чтобы этот мой недоблог увидел кто-нибудь из знакомых) Надо было сделать всё как-то более анонимно, взять какой-нибудь левый ник, лалала..

По традиции, заброшу, наверное, этот блог еще так на несколько лет) Потом вернусь, почитаю))

0
208
0