Yvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
7
21:41, 04 июня 2015

May favourites

Здравствуй, Yvision!

 

Как же я скучала. Возможно, вы не заметили моего отсутствия (но я надеюсь, что заметили), я давно не писала посты по нескольким причинам. Одна из причин это сессия, которую я закрыла на отлично. Вот это да, я закончила второй курс. Как быстро летит время. И как быстро пролетел май. Давно пора подвести итоги месяца и объявить моих фаворитов.

 

Я очень люблю пить чай. Моя любовь к чаю резко "усилилась" именно в мае. Поэтому звание фаворитов мая я присуждаю чаю "Каркаде" и "Lipton Bombay Bazaar".

Blog post image

Blog post image

 

Мне очень по вкусу кисловатый вкус этого чая. Отлично утоляет жажду. Если пить его в горячем виде, он повышает давление, а если пить в холодном виде, то, наоборот, понижает его. Возьмите это на заметку.

Blog post image

Blog post image

 

Что касается Lipton Bombay Bazaar, то это один из самых вкусных чаев, из которых я когда-либо пробовала. Такой ароматный, нежный, вкусный... Думаю, он вам понравится.

 

Любимый фильм месяца - это, безусловно, "Век Адалин". Несмотря на очень высокие рейтинги, я не смотрела "Безумного Макса", возможно он бы сейчас занимал это место. Но маловероятно, ведь я "влюбилась" в "Век Адалин". Я очень ждала этот фильм из-за Блейк Лайвли (Блейк - моя любимая знаменитость). Весь фильм я сидела с улыбкой на лице, не считая одного момента, когда я пустила слезу. Красивый фильм, а также очень трогательный и романтичный. Просто сказка. Современная сказка.

 

Blog post image

 

 

Фаворит месяца на Youtube - ANTONplusANNA. Мне очень нравится этот канал тем, что эта молодая супружеская пара излучает только приятную атмосферу. Очень классные ребята эти Антон и Анна. А их влоги очень добрые, веселые и интересные. Обычно я смотрю любое видео, когда что-то делаю, например, делаю зарядку, макияж, и т.п.

 

Blog post image

 

Cover-фаворит - Chaiyya Chaiyya / Don't Stop MASHUP! - INDIA EDITION ft Sam Tsui, Shankar Tucker, Vidya. Мне нравится практически все, что делают Сэм и Курт, как по отдельности, так и вместе. Но именно этот cover/mashup особенно понравился мне. Со дня его выхода на канале Курта эта песня у меня на постоянном повторе.

 

 

Еще один мой музыкальный фаворит - композиция Ludovico Einaudi - In un'altra vita. У меня нет слов, чтобы описать как прекрасна эта композиция, как от нее начинают бежать мурашки, какие эмоции возникают во время прослушивания. Я закрываю глаза и просто наслаждаюсь мелодией. Нужно почаще слушать классику, все-таки обычные песни не вызывают таких чувств, которые возникают от прослушивания классики.

 

 

В списке фаворитов отсутствуют beauty-фавориты, так как в этом месяце я не покупала ничего нового и не сделала каких-то открытий для себя.

 

Надеюсь вам понравился мой пост:)

 

Желаю Вам отличного настроения!

7
760
4