Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
13:49, 03 июня 2010

Руслан Болебай. Ты будешь всегда рядом!

Молодой! Целеустремленный! Красавчик! Умный! И еще тысячи положительных определений. Он был звездой! Наверно ему суждено было оказаться среди них… в небе. RIP

Blog post image

Ему очень нравилась эта фотка!!!!!

Эта трагедия произошла в прошлом году. Ужасная. В которую не хотелось не то что верить… это просто казалось – нереальным. Это был обычный летний день.  
Вопрос в агенте: 
-Таня, у тебя есть фотографии Руслана? 
-Ну да, конечно. А что такое? Позвоните у него и спросите
-А ты не знаешь что произошло? 
- ????!!!!! Что такое? Не поняла
- Он разбился……
- Как? Где он? Что с ним? Он жив? 
- Насмерть разбился

Сразу в голову пришло: Кудай Сактайсын (это он мне говорил постоянно)

Я до сих пор вспоминаю все до мелочей… это был истерический шок. В это не хотелось верить…Звонок на мобилу. Отключен. Бегу к близкой его подруге…Очень больно близким сообщать о смерти близких. Непередать……………………………….
Ему было 24….

17.07.2009  
В автомобильной катастрофе погиб известный казахстанский журналист и ведущий Руслан Болебай 
Сегодня утром в автомобильной катастрофе погиб известный казахстанский журналист и ведущий Руслан Болебай. Буквально накануне ему исполнилось 24 года. Несмотря на столь юный возраст, Руслан успел сделать головокружительную карьеру. Из жизни он ушел на взлете. 
Свою творческую карьеру Руслан Болебай начинал на телеканале КТК. В отличие от других студентов, на телевидение пришел далеко не неопытным юнцом. За плечами уже была стажировка на БиБиСи в Лондоне. Уже через год работы на канале Руслан совмещал работу репортера и ведущего новостей. В последнее время Руслан работал журналистом на телеканале «Казахстан», вел концерты и развлекательные вечера, продюсировал молодых исполнителей и пробовал петь сам.

Это все громкие, но очень верные слова. Но их мало чтобы описать его достоинства.

Blog post image

Blog post image

Мы познакомились в 2005. Сначала проходили практику вместе, после работали. Он в казахской редакции, я в русской. 
Он принципиально говорил со мной на казахском. Спасибо. Благодаря ему я начала и понимать и говорить лучше. Он учил не отчаиваться, улыбаться. 
Мы часто ссорились, но быстро мирились. Мне кажется что эти ссоры были игровыми – чтобы посмотреть – кто к кому первый подойдет, но все обиды прекращались на совместной съемке, а после на обеде/ужине в столовках. Он часто говорил – Таня Койши! Я до сих пор помню как он произносил это. Его дикцию, интонацию и выражения лица. 
Blog post image

Мы много мечтали. О будущем. Кем станем и что будет. Он очень четко представлял себе его… будущее…и шел по ступеням, которые всегда проговаривал – купил машину, стал ведущим, помогал семье, был гламурным хулиганом….

Это его образ – гламурный хулиган. С нами вечно что-то приключалось. После каждой встречи – были последствия, иногда страшные.

В последнее время мы общались реже – он уже ушел на другой канал, я тоже. Вел утреннее шоу, днем еще что-то делал и святое – вечер! Тусовки! Он суперстар везде! 
Он пел! Как он пел! Какой уверенный в кадре! Какой быстрый – его продвижению позавидует любой! Он сам всего добился!!!! Сам!!!! Никто ем не помогал! Нет у него ни родителей при деньгах, ни «Жигало» его не назовешь!

Мы последний раз танцевали вместе. Просто танцевали. Это было за месяц до трагедии. Он зажигал весь танцпол.

Больше мы не встречались…

Алматы-КызылОрда-Шиили… Он всегда звал в гости… Я приехала…Русика уже не было почти год…

Этот поселок в 120 километрах от КызылОрды. Всю дорогу я думала, - как он, выбрался оттуда. Извините, уж, ну это окраина далеко не престижная. Всю дорогу гордилась что он добился такого. Обычный сельский парень. Сильный парень

Он часто говорил о семье. Всегда слал деньги. Он отдавал все – главное чтобы в семье был достаток. Он любил всех, и всегда говорил только хорошее. Скучал. Ездил туда в командировку.

Сижу с его семьей. Без него, но он – рядом – его фотография. Его и брата. Он погиб годом ранее – тоже в автокатастрофе. 
Blog post image

мама Руслана

Blog post image

отец Руслана и племяшка

СПАСИБО РОДИТЕЛЯМ ЗА СЫНА!!!! НИЗКИЙ ПОКЛОН!

 

Рус! Ты - был, есть и будешь! Ты – звезда! Жаным!

Blog post image

1