Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:32, 30 мая 2015

Путь к семье


"Моя супруга вышла из кабинета узи в слезах, и быстро пошла к окну в конце длинного, темного коридора . Я последовал за ней, "Почему она плачет?
Что сказал ей врач?",   "Не может иметь детей?  Какая-то болезнь?                                                                                                                А, может беременна?                                                                                                                                                                                               Нет,нет,нет хватит себя обманывать"  думал ,я.  Девять лет , от клиники к клинике, от одной больнице к другой, мы уже смирились , что у нас не будет детей.Успокаивая жену всегда говорил "ничего страшного, если у нас не будет детей, живут же бездетные семьи", она просила чтобы я развелся с ней , чтобы я женился на той которая родит мне детей, некоторые "доброжелатели" тоже говорили "зачем она тебе,разведись" , но мысли об этом я не допускал.Мы все время хотели взять одного или двух детей из дет дома, но родители были против "пока не будет своих, мы не дадим согласия" говорили, они.

Подойдя к окну, я молчал, она сквозь слезы , сказала  "Я, беременна"....я боялся верить этому, хотелось плакать,кричать,смеяться,по моему телу пробежала мелкая дрожь, я боялся проснутся если это сон,Неужели я буду просыпаться ночью от плача малыша ,неужели я возьму его на руки , неужели буду вдыхать аромат младенца , я боялся радоваться, боялся что-то говорить, может это ошибка, мы долго молча стояли, она тихо плакала ,я стоял погруженный в свои мысли.
С результатами узи мы отправились к лечащему врачу, она с сомнением посмотрела на заключение , и отправила нас в другую клинику для повторного обследования, где подтвердили факт беременности.
6октября 2010года (мой день рождения) мы поехали на прием к гинекологу, стоя в очереди супруге стало плохо, гинеколог отправила ее в роддом. сказав что начались схватки.Прибыв в роддом, врач ,осмотрев мою жену сказала "ложные схватки, пусть пьет но-шпу , езжайте домой". Всю дорогу ей было плохо, приехав домой мы вызвали скорую.Через два часа у меня родился сын, в этот день мне исполнилось 36 лет.Когда моему сыну исполнился год, моя мама мне сказала "вот вы хотели, взять детей из дет дома, теперь я даю свое согласие".Начало нового пути....... "Blog post image

 
0
187
0