Yvision.kz
kk
Banner with link
Футбол
Футбол
784 постов14 подписчиков
Дерби — все о казахстанском и мировом футболе. Казахстанская Премьер-Лига, Кубок Казахстана, матчи сборной Казахстана, Лига чемпионов и многое другое.
6
09:14, 26 мая 2015

Карло Анчелотти уволен! Перес, серьезно?!

Просто отвратительную новость я прочёл, зайдя вчера в интернет.

Карло Анчелотти уволен с поста главного тренера "Реала". Конечно же после неудовлетворительного сезона,сложилось такое впечатление,что тренер себя израсходовал и что нужно что-то якобы "новое". Но, какой же это бред! Анчелотти один из лучших тренеров в мире,и лучший вариант для "Реала" сейчас,в этом нет абсолютно никаких сомнений.

Единственное в чем не преуспел Анчелотти в этом сезоне так это в успокоении одного парня под 11 номером и с ободком на голове. В остальном очень сильно помешали травмы,в основном травма ключевого игрока Луки Модрича. Да в полуфинале Лиги Чемпионов не повезло,но это футбол,нельзя проходить в финал каждый год и уж тем более выигрывать его. Перес как всегда поступил крайне не осмотрительно и глупо.

Ну и встаёт вопрос,кого ставить? Перес заявил что имя главного тренера объявят на следующей неделе. Кто это будет  Клопп? или прости господи Бенитес,Виллаш-Боаш? Никто из них не сможет проделать такую работу как Анчелотти. Кризис Топ-тренеров на лицо. Поэтому ещё раз повторюсь,я считаю что это просто отвратительно.

Что же касается самого Анчелотти,то ему как известно требуется операция,и он будет год отсутствовать на тренерском мостике.Так что наверное для него это даже хорошо. Но уж точно не для команды. У меня всё.Blog post image

6
380
9